Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Гостевая комната 3)


Гостевая комната 3)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Обернулась чуть на Мэя.
-Чего такое?

2

- Ну..ты так странно..пришла, вот я и подумал...может, случилось что - нибудь?..нет? ...я...опять не в свое дело лезу, да? Прости.. - отошел, опустив глаза.

3

-Нет, что ты, Мэй. Ты ничем не помешаешь. То есть ты лезешь в свое дело. То есть.... ох *покраснела не зная как выразить свои мысли* принеси мне, пожалуйста, что-нибудь обезболивающее, если тебе не сложно

4

- Нет, конечно нет! - быстренько смотался за зельем и принес девушке маленький, но очень действенный пузырек. - вот, держи..

5

-спасибо - быстро выпила. - ах. - аккуратно распрямилась - спасибо Мэй

6

- Не за что! А что случилось? - сел рядом с девушкой, внимательно глядя на нее. (Кстати, надо будет эту комнатку переоборудовать, а то пыльно тут как-то...)

7

(все сделаю. у меня стока идей) -что-то порвалось. - задрала кофту. живот был распахан ядовитым клинком. раны уже зажили. - противоядия нет. единственный шанс что организм сам его выработает. но многие прежде умирали от болевого шока.

8

Вытаращил на нее глаза, в немом ужасе глядя то в лицо, то на рану. (нуу...я тоже хотел..)

9

о! третья комната!
что делаем? *увидел слои пыли* Эээм.. мы теперь здесь будем трепаться?

10

Зарычала и швырнула подушку в дальний угол. Тут же комнату заволокло облаком серым и через пару секунд комната превратилась в освещенный, потрясающей красоты люстрами из хрусталя, аметиста и изумруда, зал в готическом стиле, сотворенный из хрусталя, алого, синего, зеленого и белого мрамора. Потрясающей красоты колонны устремлялись с кажущегося хрупким пола из хрусталя и белого мрамора в потолок казавшийся бескрайним синим небом. Верха колонн были затянуты легкой дымкой так что создавалось впечатление что они теряются в небе, а сам потолок был покрыт узором далекого звездного неба. Вдоль стен, освещенные уютными фонариками, сделанными в виде роз из золота и рубина, тянулись столики из красного дерева за которыми можно было пообедать или почитать. В дальнем конце зала напротив выхода стояли стелажи с книгами. В другой части зала стояли уютные диванчики, креслица и камин, а по центру на свободном пространстве танцевали призраки под льющуюся видимо из зеленых мраморных стен, а может и отовсюду мелодию. Алый мрамор казалось был везде и нигде, появляясь то тут то там и оживляя зал. Дубовые двери с медными ручками и узорами из алого мрамора и высокие витражные окна завершали картину.
-Ну вот. Теперь более менее. - улыбнулась

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-09-23 13:34:21)

11

В комнату прихрамывая вошёл волк, приветственно махнул головой и прилёг возле кресла.

12

Нда...ничего так, что творит магия! Из пыльного сарая - готический дворец! Уважаю...!*сел в одно из кресел возле узкого окна решив, что это будет его креслом.

13

Подошел к призракам знакомиться - Не хилая комната!

14

Ну вот...а я что-нибудь красочное хотел... - не договорил, опустив глазки.

15

Подошел к нему, обняв за талию - А красочное, вооон оно! - указал на сочетание алого мрамора, хрусталя и золотых фонариков - Ну почти яркое.. - улыбнулся и поцеловал юношу так, как любят французы, притянув его к себе

16

- ММ...- растаял, но своего желание поклеить обои в цветочек не убил.

17

Всё еще хочешь? Ну тогда на - в руке появился рулон обоев с розами

18

- О! То, что надо! - моментально обклеил мраморные стены.

19

Клей-то ты откуда взял?))
Посмотрел на все происходящее, почесав подбородок - Впервые вижу комнатку в готическом стиле, обклеянную розами!

20

- Все когда-нибудь случается впервые! -рассмеялся, обняв любимого.- А клей я стащил вон оттуда - тыкнул на тумбочку в углу.

21

а лужайку устроить не хочешь? Вместо пола? а Вместо потокла ...эээ...-посмотрел наверх  и не увидел потолка, он был вне зоны видимости - про потолок пока забудем. Так что с лужайкой?

22

-Можно! - обрадовался и быстренько вырастил маленькую зеленую полянку.

23

Ударил себя по лбу - Ну что ты творишь? - не так чтоб уж и не нравилось. Его забавляло появление роз и травы в гот.соборе

24

Вошла и увидев натворенное Мэем побледнела и осела в кресло.
-Воды. - прошептала.

25

Повернулся к ней и разочарованно вздохнул - Не нравится?..

26

Вошёл, огляделся. Удивлённо вскинул бровь.
- Ой. Здравствуйте!

27

В ужасе смотрит на все это.
-Мэй. Пожалуйста. Не надо. - слабым голосом простонала. - Я же старалась.

28

Внезапно сверху на всех полилась вода как из ведра и не прекращала поливать всех с ног до головы

29

Огляделся ещё раз. Очень внимательно. Наскоро накинул капюшон кожаного плаща.
- У вас тут общество садоводов намечается? Или я чего-то не понимаю?

Отредактировано Cycybera (2007-09-23 23:52:20)

30

Всхлипнула и свернулась клубочком в кресле все еще очень бледная. В зале стало холодно. Дождь стал ледяным. Шелковое платье девушки мгновенно намокло, а вода попадающая на пол начала леденеть


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Гостевая комната 3)