Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Гостевая комната 3)


Гостевая комната 3)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дрейк
-Смотри,чтобы Мей не приревновал,хи-хи,-из темноты снова высунулось лицо.

62

Kris
Шикнул на нее - Что ты такое говоришь? - хотя в голове пронеслось хитро"А Мэя все равно неееет!)))*

63

Щас позовем *мысленно хихикнула*

64

- Добрый вечер. - пожал рук незнакомца. - Я Сэная. - вежливо поклонился всем остальным присутствующим, смахнув магией волосы с лица.

Отредактировано Senaya (2007-09-24 21:56:24)

65

Нира и Крис Прищурил глаза, вспомнил любимую фразу Мэя: Злые вы, уйду от вас!
СэнаяПовернулся к нему и улыбнулся - Очень приятно!

Отредактировано Дрейк (2007-09-24 21:56:17)

66

Дрейк
- Не имею чести знать вашего имени... - фраза была обращена ко всем присутствующим, а потому он смотрел то на вампиров, то на оборотня.

67

Senaya
- Дрейк.-повторил вампир, повернулся к дамам - А это..Та что вампир -  Нира. Оборотень -  Крис

68

-Приятно познакомится - чуть поклонилась

69

- Взаимно. - склонился в легком поклоне, чуть театральном, но все же очаровательном.

70

-Мне тоже очень,очень приятно,-улыбнулась,вышла из тёмного угла и села на спинку дивана,вот только выглядела совсем не так как,когда вошла.За место маленьких человеческих ушек выли белые волчие,цвет глаз стал ещё ярче,а сзда из под юбки торчал былый,пушистый хвостик.

Отредактировано Kris (2007-09-25 15:17:21)

71

Помахал всем ручкой, сел на ручку кресла, поджал лпаки под себя.

72

Вошёл, вежливо чуть склонив голову в некоем подобии поклона.
- Добрый вечер...

73

-Привет! - улыбнулся как можно очаровательнее, но из-за настроения получалось не очень. "Да и чего ради стараться? Все равно никто не оценит..." тщательно спрятал свои мысли и отвел взгляд от вошедшего.

74

- Здравствуй, - мило улыбнулся в ответ, - Как дела? - более идиотского вопроса он придумать просто не смог, а в голове, отчего-то, не нашлось ни одной умной мысли, подходящей моменту...

75

- Нормально... - "Тебе и вправду интересно?"мелькнула радостная мысль "Да нет, вряд ли..." пронеслась реалистичная вторая. - А ты?

76

- Я? - чуть замялся; ответ "как всегда" не был уместен сейчас, - Тоже неплохо... - Ещё раз мило улыбнулся юноше. Ему действительно было интересно узнать о нём что-нибудь. Настроение - не самая последняя кучка эмоций, скорее даже - одна из первых. Поэтому важных.

77

- Хорошо.. - юноша знал, что такая формулировка не очень-то хорошо располагает к последующей беседе, ибо кажется вполне законченной, а потому решил что-нибудь добавить- Как день прошел? Чем были заняты? - звучало оооочень банально, но ничего лучше в голову Мэя просто не пришло
Или не успело прийти за то короткое время, что он взял на раздумья.

78

- День? -задумчиво присел на кресло по соседству, закинув ногу на ногу, - Достаточно насыщенно, - поправляя белыми пальцами высокий воротник мягкого свитера, - А у Вас? - в мягком бархатистом голосе звучала лёгкая неуверенность, впрочем, он надеялся справляться с проблемами нормального общения, по мере их поступления. Он достаточно давно ни с кем не разговаривал и теперь, словно вновь привыкал к нормальной речи.

79

пришел с мыслью "убиться об стенку!" не нашел, где можносесть и плюхнулся на пол

80

Потом передумал "Можно и не об стенку..Можно и потом об этом подумать...А пока пора выуживаться из Замка" Нира, ты хде?

81

Тут. Судя по тому как ты ведешь беседу я могу только стоять тупо потупив глазки.

82

А стоит ли?

83

Что именно? Здравствуй Дрейк

84

Niranettade'Lazarus
Ну как хочешь. правда, реально ничего особенного не скажешь..Строй глазки!))) Авось и не вспомнит!

85

:) Люди давайте, вместо гостевой создадим чат? Так будет быстрее и интереснее. ;)

86

Угу правда давайте,а то пока на одно сообщение ответишь тебе ещё 5 придут.

87

Маленькая просьба
Люди воскресити меня кто-нибудьььььььььь :( !!!!!!!!!!!Пожалуйста

88

Ща позову Кредри. Пускай воскрешает. все равно ни фига не делает. Ты тока просифонь мне ты вообще где? Ну напиши что там-то там-то все еще валяется твое тело присыпанное снежком.

89

Мэй!!!!! - вошел, вопя на все помещение

90

Зашел, но услышав вопль, заткнул уши.* Что ты орешь?! Ты мне всю рыбу в Порту распугал! *голосом Карлсона*


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Гостевая комната 3)