Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Гостевая комната 3)


Гостевая комната 3)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

- Это Мэй фантазию развивает..воображение. Как вам? - стоял, улыбался. Приобнял парня и погладил по голове

32

- Эээ... сыровато... - поправляя края капюшона.

33

- Мокро!!! - наколдовал себе зонтик - Всем вечера! доброго...!- забрался повыше, чтобы не намочить ботинки

34

- Да ну вас! Я хотел, чтобы красиво и добро было...а то надоели со своими готическими соборами !Сколько можно?! - ушел, обиженно хлопнув дверью. Обои от воды сползли, лужайку размыло

35

Вернула все как было с самого начала с облегчением убрав лужайку, воду и обои.
-Следующую гостевую создашь и будешь делать все по своему.

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-09-24 00:27:50)

36

С облегчением вздохнул - Фуф! Я думал, это на долго! Не люблю в помещениях сырости.. - посмотрел на бывшую лужайку - А жаль..Старался ведь парень

37

Сидит за дверью и тихо хнычет. - Все они такие..ну красиво же было...

38

Подошел, присел рядом, взял за плечо - Ну что ты? Это было очень оригинально! Мне понравилось, Мэй) не огорчайся.

39

-Всем привет. "Хотя кто меня может услышать?"

40

Ну допустим я. привет *стоял, облокачиваясь на стену*

41

- Ты это говоришь только чтобы меня не обидеть...- уткнулся в колени носом.

42

-Добрый вечер,-вошла в комнату,слегка покланилась и села в сасом дальнем и самом тёмном углу.

43

-Нет! Мэй, мне очень понравилось, такого еще никто не делал)

44

Дрейк
И только тебе... и не отвечай, что - то в духе "тебе меня мало?"...

45

Ну не обижайся на них *взял за подбородок и поднял на него глаза* Просто не всем вампирам нравятся радостные пейзажи. Солнце тем более, Мэй. Пойми и не обижайся

46

Дрейк
Солнца я не рисовал..ну и зачем так бурно реагировать? Уйду я от авс, к людям..надоели вампиры со своим вечным мраком... Я на вашем месте наоборот стремился бы к тому, что недоступно, что недосягаемо, ведь таких красок не увидишь во тьме...а вы..- отмахнулся, встал и ушел.

47

Проводил юношу взглядом, засунул руки в карманы и опустил голову. "Вернется"грустно прозвучало в голове

48

-Ну как дети малые,честное слово,-прошептала,провожая взглядом Мея.

49

Kris
- А что поделаешь? Ведь не на шутку обиделся, а я виноват!

50

-Ты не виноват, Дрейк. Не больше чем все мы. Просто люди и вампиры иногда не слишком хорошо понимают друг друга

51

Niranettade'Lazarus
Рассмеялся - Логично! Но, его теперь сложно назвать человеком

52

-Ничё поживёт годика дватри в шкуре вампира,привыкнет...-задумалась: Надеюсь...

53

- А если нет? Повеситься все равно не сможет. *начал беспокоиться о нем*

54

Дрейк
-Мэй всегда любил жизнь и лон умеет находить прекрасное даже в самой гадости. Не волнуйся за него. Все хорошо будет. А так, мне кажется Крисч отчасти права. Он просто еще не привык что он теперь не человек.

55

-А осиные колья и чеснок на что выдумала,-ухмыльнулась: Да привыкнет он непереживай,главное пока он привыкает следить за ним повнимательней,чтобы ничего с собой не сотворил.

56

Да. Спасибо, дамы. Пойду его искать. Если получится, сюда приведу

57

Добрый вечер. - в комнатеь появился парень. Высокий, в красивых одеждах, по пути заплетающий волосы в длинный конский хвост.

58

И вам того же - чуть кивнула не вставая

59

Senaya
-Добрый,-высунала лицо из тёмного угла,улыбнулась,и вернулась в исходное положение.

Отредактировано Kris (2007-09-24 21:40:47)

60

Передумал уходить. Существо показалось ему занятным - Здрасьте!Дрейк. - протянул руку


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Гостевая комната 3)