Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Родовое имение Д'Арк


Родовое имение Д'Арк

Сообщений 61 страница 90 из 304

61

- Я..я..люблю его..очень сильно люблю... - прядь волос юноши стала белоснежной. - Хорошо... - рука Мэя дрогнула и уже добровольно повела лезвие к горлу. Глаза в застывшем ужасе смотрели на вампира.

62

Округлил глаза - Да что ты творишь? Идешь на поводу у него? Мэй, не надо! Отпусти нож! Что я буду делать, если ты умрешь, подумай! - отбирать его было опасно, т.к. юноша мог серьезно пораниться. Приходилось убеждать словами. Дух лыбился от счастья

63

- Я...очень люблю тебя..Дрейк...  - почти прошептал юноша и зажмурился. Лезвие резко прорвало тонкую кожицу на горле и вошло по самую рукоядь.Перед глазами Мэя появились кровавые круги, но руку с ножа он не убирал, чувствуя, как холодно становится по всему телу..

64

В шоке, замер как вкопанный- Нет! -обхватил юношу, вытащил нож и швырнул в сторону. - Мэй...нет! Зачем? - губы дрожали. Дед сам был крайне удивлен, но в отличие от Дрейка удовлетворен результатом. Дрейк поднял  на него глаза -Что, доволен? Помоги, чего стоишь!

65

-Д..Д..ре.. - Мэй напрасно силился произнести имя любимого, жизнь покидала его. Он чувствовал, как кросвь залила его грудь и руки, но...что он мог сделать?

66

- Нет, не смей умирать, Мэй! Ты мне нужен. Не надо, держись. Я найду того, кто тебе поможет, вылечит. Не покидай меня, пожалуйста!! -дрожащие руки сжимали в объятиях юношу. Вампир был растерян. Такого он никак не ожидал

Дух, улыбаясь, исчезал. - Что ж, ты должен помнить, что здесь не место людям. Никто из них не выживал.." -Но если, он тебе дорог... Ты можешь сам его спасти.. Подумай.. - ехидно сказал дед и исчез из виду.

-Сам? О чем ты? Что за дурацкая привычка исчезать, когда ты нужен! Дед, вернись!

Отредактировано Дрейк (2007-09-03 00:58:31)

67

Юноша потерял сознание. "Хололно..очень холодно..."

68

- Нет, не надо, не умирай.. - стиснул покрепке, прижав к себе тело любимого.. человека.
- Дрейк..Ты можешь сделать его вурдалаком, если хочешь спасти.. Он не будет против! - с издевкой пронеслось по всей комнате. - Или пусть умрет, доставь мне удовольствие. Я хочу видеть, как страдает внук от тупости человека и как юноша умрет..
- Мэй, ты меня слышишь? - пару раз похлопал по щекам его, пытаясь вернуть в сознание. - Ты.. согласен?

69

- холодно...мне холодно... - губы едва заметно шевелились. - Не бросай..меня... - мысли куда-то делись, он бредил.

70

- Мэй.. - с трудом произносил глухо эти слова - ты согласишься, если... я.."как же тебе сказать, чтобы ты меня потом за это не убил?"  есть вариант как тебе спастись, но я должен знать, согласен ли ты с тем, что мне прийдется тебя укусить? - он понимал, что явно несет что-то немыслимое и Мэй в таком состоянии мало что осознает.

71

-Дре..Дрей... - с губ юноши хлынула кровь, глаза закатились в предсмертном вздохе.

72

В глазах конкретно выражалось "нет!". Выбора не было. Оставалось лишь одно. Дрейке оголил шею юноши некоторое врямя пребывая в сомнениях, но вспомнив ненавистного деда, его счастливое лицо, если вдруг он добьется своего... Вампир обнажил клыки, притянул к себе чаловека поближе. Клыки резко вонзились в нежную кожу парня.

73

С губ Мэя сорвался тихий стон, но затем он замолк и обмяк на руках любимого.

74

Лицо закрыли длинные пряди волос. Завершив начатое, вампир вытер рану на шее, поцеловал юношу в губы, прокусил себе вену на руке, несколько капель упали в рот юноше. Напоил его своей кровью. - Прости... - прижал голову Мэя к своей груди и затих, склонившись к нему

Отредактировано Дрейк (2007-09-03 23:36:32)

75

Глаза юноши распахнулись. Рана на горле начала со страшными звуками затягиваться, изо рта Мэя полилась кровь, его дергало, а безумные глаза не мигая смотрели куда-то в потолок. Он был похож на марионетку, которую дергали за разные нитки в каком-то сбивчивом танце

Отредактировано Мэй (2007-09-03 23:38:53)

76

Опустил виновато глаза, не отпуская юношу. Подождал пока пройдет привыкание. - Мэй, ты как?

77

В глазах все двоилось, юношу долго трясло, прежде чем пустой взгляд сменился осознанным.
-Д..Дрейк..? - неуверенно произнес юноша. В горле что-то тут же кольнуло. Он невольно зажмурился, испустив болезненный вздох.

78

Ладонью прикоснулся к щеке, гладя большим пальцем кожу -  Не шевелись, пока привыкаешь. Прости меня.. я больше ничего не мог придумать

79

- О чем ты..Дрейк?.. - Юноша с трудом что - либо соображал, ему было только очень холодно..Он невольно обнял себя за поечи - поднимание рук далось ему с большим трудом.

80

- Полежи спокойно. Я потом тебе обьясню. - уложил в кровать, укутал в одеяло. Сел рядом и улыбался, глядя на него. - Зачем ты пошел на его провокацию?

81

- Я .. люблю тебя...очень..я умру..для тебя.. - Мэй закрыл глаза - смотреть было больно и как-то непривычно. - Дрейк..мне так..странно...что со мной? Как...как я выжил?

82

Отвел взгляд в сторону. - Я тебе говорил.  Но ты был в бреду, мало что понял.  Ты теперь вурдалак.

83

- Что?!!... - Хотел было закричать юноша, но крип был хрипом, он в ужасе смотрел на Дрейка в полной расстерянности. - Вур..вурдалак?.... !!

84

Кротко кивнул. - Да.  Только так тебя можно было спасти. Я уже извинился

85

Воцарилось молчание. Слишком много мыслей нахлынуло на юношу, он смотрел куда-то в пол, широко раскрыв глаза, не зная, что сказать...Через минуту раздалось тихое всхлипывание.
- ты...сделал меня своим рабом?....как ты..мог!..

Отредактировано Мэй (2007-09-04 00:21:29)

86

- Мэй...нет... я не хотел тебя делать им! - потянул к нему руку, боясь прикоснуться к хрупкому юноше, перенесшему стресс. - Ты не будешь моим рабом. просто иногда понадобится помощь, а тка - ты свободен в действиях. Как до этого.

87

@Rnj z&! Rnj z ntgthm&! Yt xtkjdtr? yt dfvgbh///rnj&///pfxtv///Lhtqr///gjxtve yt dfvgbhjv/// - в ужасе думал юноша, обхватив колени. Когда почувствовал, что до него хотят прикоснуться, шарахнулся назад, в страхе глядя на своего..."Господина?!"
НРПГ: ПЕРЕВОД ЗА ТОБОЙ!!))

88

- Мэй, ну не надо. Я тебе не господин. Не надо так драматизировать.Ты думал, я смирюсь с тем, что ты хотел себя убить, доказать мне свою любовь и пострадать из-за нее? Нет уж! Живи! Нечего суицидом заниматься!

89

Юноша, наконец, посмотрел на Дрейка. В глазах читалось отчаяние, но и  смирение...выработаннное, казалось, много лет назад. Ко всему. Ко всем...
Мэй молча слез с кровати, но ноги не держали и он повалился на пол.
-Ай... - послышалось с пола.

90

Подошел, обхватил и посадил на край кровати - Я же говорю, посиди пока. - смотрел куда-то в пол, понимая вину. - Теперь уже ничего не сделаешь. Зато ты живой.. Ради меня не стоит убиваться. Ты бы сделал еще хуже. - сел близко по отношению к юноше


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Родовое имение Д'Арк