Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Родовое имение Д'Арк


Родовое имение Д'Арк

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

Заброшенное мной имение. Лет двадцать назад. Дом двухэтажный.
На входе сразу гостиная (диван, камин, стол журнальный или наподобие того). За нею идет кухня, справа - столовая. По бокам две лестницы, ведущие к спальням

Отредактировано Дрейк (2007-08-30 18:51:33)

2

(Тихая Аллея)

Показалась смутно знакомая территория. Вид имения за годы явно потрепался. Дрейк постоял немного, явно чувствовалось, что ему не хотелось заходить внутрь. Но после горестного вздоха, он вошел за порог дома. Усадил Мэя на диван и разжег камин, стоявший напротив. Сам обошел диван, встал за спиной юноши, поцеловал в щеку - Тебе какой чай принести?

3

- А разве он разный бывает? - с сомненьем посмотрел на Дрейка через плечо.

4

Немного удивился, но не подал виду - Ну.. черный, зеленый, красный. Есть еще белый, но это такая гадость! Может тебе просто кофе дать?

5

- А что такое кофе? - невинно похлопав глазками, спросил юноша. Он догадывался, что спрашивает какую-то чушь, но все же он хотел получить ответ на давно мучивший его вопрос

6

- Ээ. Кофе? Кофе -это тот же напиток. Как чай. Только покрепче и по вкусу более горький. Могу тебе всего понемногу. Хочешь?

7

- Хочу.._ улыбнулся юноша, поджав ноги под себя и глядя на пламя. "Какой же он все - таки хороший...."

8

Улыбнулся мысле юноши. Через некоторое время вернулся с подносом, на котором стояло множество чашек с ранее перечилсенными видами напитков. - Держи. Вот первое - протянул ему- Стандартный чай. Потом поймешь различия с другими. - обошел диван, поставил поднос и сел рядом, глядя на реакцию парня.

9

Прикрыл глазки и начал тихо пить из чашки, наслаждаясь вкусом. "Да, это гораздо вкуснее, чем у нас в баре.." - думалось юноше, он пожал плечами от легкого морозца, пробежавшего по коже - эффект на слишком горячий чай слишком замерзшего Мэя - плащ сполз на диван вместе с кофтой.

10

Принялся ладонью растирать юношу, чтобы вывести из состояния покалывания от мороза и горячего. Достал откуда-то теплый плед.

11

Юноша откинул голову назад, опустив чашку обратно на поднос, и прикрыл глаза..дыхание стало тяжелее.

12

- Мэй? Ты что? С тобой всё в порядке? Отдышись.  - подсел поближе, положил руку к шее, измеряя пульс. Поведение обеспокоило вампира не на шутку. "Слишком горячо? Резкий перепад?"

13

- Нет, все хорошо, правда... - слабенько улыбнулся Мэй, положив обе руки на руки Дрейка.

14

- Не нравится мне это.  Точно все в норме? Может тебе прилечь? Отдохнешь, поспишь. - тут вампира осенило "Точно! Он же несколько дней не спал. Я все его таскал по городу. Мне хоть бы что, но он ведь человек,  устает быстрее"

15

- Да нет, все правда хорошо...со мной так бывает иногда, не обращай внимания... - чуть отдышавшись, ответил юноша, заметно побледнев.

16

- Мэй, это не нормально так для человека.- укутал плтеплее, помолчал, но потом всё же спросил - Ты болен?

17

- Немного...но..это не заразно...это с детства...- Помолчав, тихо ответил юноша, прижавшись к Дрейку.

18

Обнял его - Чем? Меня не волнует, заразно это или нет. Только скажи: чем? "Я тебя вылечу" Почему ты наплевательски относишься к себе? - прислонил голову юноши к себе и погладил по голове

19

- Я? да нет...просто... как-то..всем вссе равно было..я думал..так и надо.. - Тихо произнес юноша, обняв Дрейка. - Не бросай меня, ладно? - Юноша прикрыл глаза лишь на мнгновение, но тут же почувтсвовал, как проваливается в сон. - У меня больше..никого ..нет... - уже заспыая произнес Мэй.

20

- Да не брошу я тебя, не беспокойся. - прижал к себе покрепче, прикрыв его еще одним одеялом. Погладил по голове и поцеловал  в затылок. - Только потом обязательно сходим к врачу. Пока поспи, Мэй. Пусть тебе приснятся сладкие сны.

21

- Да...я... - не договорив, юноша уснул. Сладким и безмятежным сном, доверчиво прижавшись к любимому.

22

Поднялся, взял парня и отнес на второй этаж, бережно уложив в кровать и накрыв несколькими слоями одеяла. Стоял и любовался мирно спящим юношей

23

Юноша мирно спал, ему снился Дрейк. Он был счастлив...

24

На весь дом пронзительно ультразвуком завизжало Нечто. Даже Дрейк с силой зажал уши и упал на колени от крика.

25

Мэй распахнул глаза, услышав грохот.
- В чем дело? - юноша сел на кровати, взгляд упал на сидящего на коленях вампира. - Дрейк! - Всплеснув руками, Мэй соскочил с кровати и упал рядом с любимым. - Дрейк, что с тобой? Тебе плохо?...Дрейк! - неуверенно положив руки на плечи вампира, юноша стал легонько трясти его, стараясь выяснить, что с ним.

26

Лицо скривилось. Звон стоявший повсюду не смолкал. а все более усиливался - Ничего, Мэй.! Все нормально! Сейчас пройдет. -проговорил вампир

27

В ужасе глядя на возлюбленного, юноша обнял Дрейка за шею, прижав его голову к своей груди.

28

- Прекрати! Хватит! Я больше не хочу этого! Довольно! - кричал, обращаясь к кому-то невидимому для Мэя.

29

- Тише, тише...- юноша все прекрасно понимал, а потому только сильнее, насколько позволяли его тонкие руки, сжал Дрейка в объятиях и зажмурился. Обоих окутал свет, звук, которых тихо слышал даже(!) Мэй, исчез.

30

Медленно отвел руки от ушей " Тихо. Вдруг резкая тишина. Почему он не стал трогать?" вампир широко раскрыв глаза, напряженно смотрел сквозь пол, тяжело дыша. Дрейк не понимал, почему Он отступил, никого не тронув


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Родовое имение Д'Арк