Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Свободные земли » Храм Теней - Гильдия Некромантов


Храм Теней - Гильдия Некромантов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пристанище всех преспешников гильдии Некромантов. Красиове отреставрированное здание, имеющиее печальную репутацию: раньше этот  храм использовался как тюрьма, где казнили преступников. Поэтому это место заселено не только некромантами, но и множеством беспокойных духов.

2

В окрестностях храма появилась девушка, в сопровождении  волка.
– Мда, мило здесь.  *волк настороженно осматривался по сторонам*  - Ну что чем займёмся? - обратилась к волку. * Хао пожал плечами, а потом, что-то сказал по-своему*
-Нет, *заныла девушка*  ну мы только что занимались телепартацией, я никогда не научусь, где мы только сегодня не были, и на северном поясе и на южном, а сюда всё равно пришлось идти пешком.
*волк опустил голову и улёгся на землю*
-Что, значит, остановимся здесь? негде же присесть и вообще я есть хочу.-  глаза покраснели, наполнились влагой и вот уже по лицу бежала первая слеза, а за ней ещё и ещё.
*но волка это не смутило, он просто отвернул голову от девушки и через минуту засопел*
-Да ты же меня игнорируешь, я тут с голоду помираю, а ты спишь, проснись.
*волк закрыл лапой ухо, и засопел ещё громче*
-Ты меня даже слушать не хочешь, ну ты у меня получишь.
*подошла к волку и начала его толкать, волк, не обращая на это внимания, продолжал спать*
-Да я сейчас умру от голода и ты, - сказала громко и прямо волку на ухо - Ты будешь в этом виноват!!!!!!!!
* волк подпрыгнул и  начал ругаться на своём языке*
-Да, да я знаю, что ты тоже хочешь есть. Вот пойди и поймай что нить вкусненькое.
*волк закипал от злости, и продолжал ругаться*
-Ну да меня учили, но ведь так будет слишком просто * щёлкнула пальцами и быстро прошептала заклинание, появился стол со всякими вкусными вещами и выпивкой*
-вот видишь, слишком просто, нужно делать всё самим. А то совсем разучишься охотиться.
*при виде еды волк лукаво улыбнулся и пока девушка читала лекции, он пополз к столу. Волк был уже совсем близко, собрался сделать резкий прыжок и стащить что-нибудь поесть. * Прошла минута * Хао собрал все свои силы и прыгнул на стол* - Э нет, нельзя *щёлкнула пальцами, стол пропал и волк плюхнулся прямо на землю*

3

-Ха, ха. Ну что съел.
*глаза у волка засверкали, он оскалил зубы*
-А что это ты на меня так смотришь?- насторожено спросила.
*волк накинулся на хозяйку, и они начали бороться*  Ещё минут 10 они катались по земле в обнимачку, в итоге волк придавил девушка лапами к земле и злобно рычал*
-Ну хорошо, я сделаю что нибудь поесть. *волк отпустил её и успокоился. Щёлкнула пальцами и на земле появился живой заяц, который тут же убежал*
-Что стал, лови.
* волк посмотрел  в недоумении, но, немного подумав, побежал в след за зайцем*
-Вот и хорошо.* вытянула руку, прошептала заклинание. И в руке появился яблок. Устроилась поудобнее, достала из кармана плаща книгу, которую украла у людей. "так сейчас посмотрим, что они тут пишут про тёмных эльфов."  *Начала громко и выразительно читать*

- По меркам людей, среднестатистический темный эльф – психопат….Что?
*прочитала эту фразу ещё раз, только по слогам, надеясь на то что это она не правильно прочитала*
- По меркам людей, среднестатистический темный эльф – психопат…..Кто психопат, я психопат….я вам сейчас покажу, кто тут психопат *сделала глубокий вдох и удержалась от резких слов.* Громко воскликнула- Неправду пишут !!!!- эхо распространилось по всему храму.* В порыве гнева разорвала книгу, на мелкие кусочки*
*волк с зайцем в зубах прибежал на крики*
-Ну и что ты его суда принёс?, иди отсюда ешь в другом месте.
*волк сделал обиженную морду, и отправился в поисках тихого местечка, что бы спокойно поесть.*
-Так нужно присесть на что-нибудь мягкое, как же там это произноситься *произнесла что непонятное, перед ней появилась живая корова*
-О нет, это не кресло, это корова.
"Хао был прав если не буду заниматься магией силы меня покинут"
-Нужно сосредоточиться * произнесла заклинание, и тут же появилось кресло, а рядом, на столике магическая книга*
-Вот теперь лучше. * Села открыла книгу* "Буду вспоминать всё чему меня учили"
*заснула с книжкой в руках*

4

На следующий день.
Сидела у входа в храм. Мирно беседовала с волком.
Но вдруг волк резко переменился. На его морде  появилось злобное выражение. Это был не страх, не растерянность, а именно злоба. Он неотрывно смотрел в глубь храма, и вдруг резко прыгнул и скрылся в темноте храма.
Почувствовала, сзади шуршание травы. Обернулась и увидела, непонятное существо с луком, лук был направлен на меня.
-Это вы чё делать собираетесь, опустите это, пожалуйста.
Но, похоже, это не убедило его, он начал натягивать стрелу в луке.
* Девушка быстро вытащила кинжал и кинула его в противника, кинжал прошёл прямо сквозь него, существо медленно растворился в воздухе.*
-Чёрт, это была просто иллюзия. "А что это будет интересно, давно я не сражалась, посмотрю на что способна."
-Ну и где же ты выходи, зачем прятаться. *почувствовала сзади движение, обернулась и увидела летящую прямо в себя стрелу, еле успела пригнуться. Взмахнула рукой, кинжал снова оказался в руке,  разрушила ещё одну иллюзию*
Через минуту девушку окружила целая армия этих существ, все они были одинаковыми, и были они по всюду.
"Плохо очень плохо, иллюзии это моя слабость. Не умею находить настоящего противника" Все лучники одновременно начали поднимать луки и прицеливаться, целью их была Teara.
"Всё мне конец. Я даже не смогу уклониться, потому что не знаю, откуда летит настоящая стрела."
И вот настал тот момент, стрелы полетели в направлении девушки. * Закрыла глаза руками, и присела*
Но тут, откуда то появился волк прыгнул на хозяйку тем самым, прикрыв её тело своим.
*Открыла глаза* "я ещё жива, не может быть" *увидела  лежащего рядом Хао истекающего кровью*
-Нееет, только не это. "Времени на жалость нет, нужно что-то делать."* Существа снова заряжали луки стрелами*  "Только бы получилось" *дотронулась рукой до волка, начала читать медленно заклинание. А стрелы уже летели к своей цели. Одна из них пронзила плечо девушки.* -Ой!- вскликнула от боли. *продолжала читать, а лучники ещё раз запустили стрелы, но на этот раз они не достигли цели. Девушка вместе с волком телепартировалась, но куда она сама не знала.*

5

Открылся портал, из него вышла девушка. Её внешний вид был пугающим. Вся побитая, на теле много ожогов, а на ноге была кровоточащая рана. Поэтому на белом снегу она оставляла кровавый след. Пройдя несколько метров, девушка присела,  облокотившись на большой камень. "Так сейчас посмотрим, много ли у меня травм. Ранение на ноге ну это видно сразу, неудачное падение. Обожженные ладони, перебор с магией. Шрам на лице ну это добрый маг постарался, чтоб он провалился. Многочисленные ушибы. Ну, это всё внешнее, посмотримка, что внутри. Так 4 сломанных ребра. Вроде всё. Легко отделалась.  Хм…С моими травмами многие не живут"  - Так спокойно, нет причин для паники, пока с  тобой твоя магия ты сможешь  излечить себя – успокаивала сама себя. Положила руку на шею в поиске кулона, ничего  там не найдя. –А вот  теперь самое время паниковать. "Нет  ну ты мне скажи зачем всю свою магию ты выложила в кулон, мало того ты ещё умудрилась его потерять. " *Попыталась встать, но попытка оказалась безуспешной*. "Кажется я  замерзаю."  – Помогите кто-нибудь!!!!! -Очень громко крикнула . "Чё ты орёшь всё равно тебя никто не услышит." Девушка закрыла руками лицо и громко заплакала.

6

(Бардель)
*К храму нёслась песчанная буря. Огромнный вихрь сносил всё на своём пути, уничтожая все иллюзии, на песке появилась кровь. Сквозь песок раздался довольное рычание*
Нашёл настоящего...
*буря мгновенно стихла и на песок резко приземлился Химер, довольно улыбаясь*
Рахвлёкся и ладно...
Опаньки! *улыбнулся, обнаружив небольшой кулончик под лапой, поднял его и вошёл в портал*
Бррр! НУ и холодрыга! *стряхнул с себя только упавший на шерсть снег и быстро подошёл к девушке, достал из сумки одеяло, укутал в него девушку, взял на руки и вышел назад к храму. Тут же выругнулся заметив перед собой ещё одну толпу иллюзий*
Убью... но потом... *засмеялся, песок вновь поднялся вокруг Химера, и буря быстро унеслась от храма*
*Место назначения было не самым лучшим, но всё же лучше чем та холодная пустыня*
(Бардель)

Отредактировано ХимерБезликий (2007-08-13 20:20:40)

7

Открылся портал, из него вывалилась девушка. За ней выпрыгнул волк.
-Ой, как же у меня всё болит.
Зашла  в одну из комнат храма. «Хм…А здесь уютненько,…» В комнате стояла кровать два кресла и столик.  Теара легла на кровать и попыталась заснуть.
Внезапно в комнаты влетела сова, в лапе она держала свиток.  «Ну вот поспала…А это ещё что…» 
-Почта ..!-уведомила девушку птица  Будто читая её мысли.
Сова протянула свиток девушке, а сама осталась ждать ответа.  Теара уставилась на безобидный свиток так, словно это была бомба с часовым механизмом.
     «Тут какой-то подвох…» Она чувствовала, как внутри всё напряглось. Она сорвала ногтем печать, почерк был не очень понятный.
« Керк хотел бы встретиться с Теарой. Жду у входа в храм» -вот и всё что было написано в записке.
-Пусть войдёт, -сказала девушка сове. Сова  Вспорхнула и вылетела в окно.
«явный подвох, но никуда не денешься..» Теара спрятала под подушку свой кинжал, «мало ли что может случиться…»
Когда дверь отворилась, Теара полулежала на краю кушетки и прихлёбывала какой-то напиток из высокого стакана.
« Боец…», -подумала Теара глядя на вошедшего в комнату седого богатыря. «Так вот он какой, Керк. Не человек- скала, сплошные литые мускулы.»  На поясе у него был пристёгнут меч.
- Ты Теара dinA l't , некромант, - произнёс незнакомец без тени учтивости.- У меня к тебе предложение.
Глядя на него по верх стакана, девушка проиграла в уме возможные варианты. Это либо полиция, либо один из их врагов, а она предпочла бы не иметь дела ни с теми, ни с другими. И во всяком случае, надо побольше разузнать, прежде чем ввязываться в какие- либо сделки.
-Простите – Теара улыбнулась, -но вы ошиблись дверью. Я бы рада вам помочь, да только я начинающий некромант, плохо владею своими спосо….
-Не будем играть в кошки-мышки, -перебил её властный голос Керка.- Ты Теара, ты же Мета. Если тебе этого мало, могу назвать остров Мэхаута, маг по имени Хао, и много других. У меня есть предложение, от которого мы оба выиграем, так что лучше выслушай меня.
Теара продолжала улыбаться, словно речь шла не о ней. «Этот незнакомец знает вещи, которых ему знать не положено….Пора менять тему разговора.»
-А у вас недурной меч, да только вид оружия действует мне на нервы. Я буду вам признательна, если вы его снимете.
Керк хмуро скосился на меч, как будто только сейчас его заметил.
-Я никогда не  снимаю его- буркнул он с оттенком недовольства.
«Пора брать дело в свои руки, если ты хочешь выйти живой из этой переделки» советовал внутренний голос. Теара наклонилась вперёд, чтобы поставить стакан на стол, в тоже время правая рука как бы невзначай очутилась под подушкой. Пальцы нащупали рукоятку кинжала.
-Боюсь, что я буду вынуждена настоять на своём. А то мне всегда как-то не по себе в обществе вооружённых людей.
Говоря Теара выхватила кинжал. Её рука двигалась мягко и быстро. Керк стоял будто монолит, глядя, как кинжал появляется из-под подушки и поворачивается в его сторону. Он оставался безучастным до последней секунды. Но дальше он действовал молниеносно. Только что его меч был на поясе – и вот уже смотрит прямо в лоб Теаре.
Девушка поняла, что ей не жить, если она поднимет свой кинжал хоть на дюйм. Она умела, обращаться с оружием быстрая реакция часто спасала ей жизнь, а тут ей впервые утёрли нос. Больше всего её бесило то, как  легко это было сделано.
-Ну, хватит шутки шутить, -сказал Керк- Займёмся делом.
-Никаких дел, я приехала сюда что бы отдыхать, у меня что то типо отпуска.
-Не будем морочить друг другу голову. За всю свою жизнь ты не разу не занималась честным трудом. Ты профессиональный некромант, воин, игрок и ко всему этому ты эльф и по этому можешь залечивать раны. Ты легко можешь похоронить и воскресить человека, потому я и пришёл к тебе.
« Не так уж и легко, все мои силы на это уходят. И это будет дорого стоить.»Теара подавила свою ярость и швырнула кинжал на другой конец кровати, чтобы  не было соблазна покончить жизнью самоубийством.
«-больше никогда не буду слушать свой внутренний голос.
-Извини
-Заткнись, а то сейчас ещё чего-нибудь насоветуешь, и тогда меня  точно убьют У этого атлета явно всё продумано. Пусть прокладывает курс, и посмотрим, что он замыслил.».
-Хорошо, что вам угодно?
Керк опустился в кресло, которой жалобно скрипнуло от такого груза, достал из кармана мешок, вскрыл его и бросил на стол довольно большую горсть золотых монет.                                                                                                                                               
-День? Сколько их здесь? И что ты хочешь от меня?
-Мне нужно, что бы ты перевела меня в мир духов.
-Странно обычно меня просят сделать обратное - Теара задумалась «У него на это должны быть веские причины, моё любопытство погубит меня»
-А могу я узнать зачем вам это?- не уверенно произнесла девушка.
-Это не ваше дело!- Керк с призрением осмотрел Теару с ног до головы, и заключил- Если вы не можете этого сделать я пойду к другому эльфу.
-Если вы хотите сказать, что я  слишком мала для этого….
Теара вовремя спохватилась и взяла себя в руки. Кажется, сейчас возмущаться вредно для её здоровья… «Хам…Думает я слабачка, я бы ему сейчас показала…У него явно есть магическая сила и очень большая, я чувствую, но у меня  силы не меньше, если предоставиться случай я покажу ему какая.
-Ой-ой-ой-ййй какие мы сильные, да он порвёт тебя как тузик тряпку,- снова вмешался внутренний голос
-Чего, лудше замолчи, а то я тебя убью.
-Интересно как.»
Глаза девушки начала наполняться злостью.
А Керк, игнорирую нарастающий гнев Теары, продолжал ровным голосом:
-Хорошо, пусть это, по-твоему, ты не слабая, а мне по правде говоря, всё равно. Однажды я видел как ты отправила дух в загробный мир, я хочу что бы ты повторила тоже самое, только со мной.
-Хорошо, но я надеюсь ты понимаешь, что этих денег мало.
-Что ты ещё хочешь от меня.
-Твою магическую силу, в мире духов она тебе не пригодиться, а вот мне в самый раз, ну так что?
-Я согласен.
-А что будет если у меня не получиться.
Керк на миг задумался, мысль о провале явно была ему не по вкусу.
-Да верно у тебя может и не получиться. Я об этом и не подумал.
Решение пришло сейчас же.
-Что ж, не получиться так не получиться, приходиться рисковать. Только боюсь, что тогда мне придётся тебя убить.
Он сказал это спокойно, без тени злобы, не угрожая, а констатирую факт.

8

Теара вскочила с кровати и нервно заходила по комнате. «Жизнь или смерть, новая сила и ли всё останется по-прежнему. О чём ты думаешь конечно же жизнь дороже»
-Я согласна.
«ну всё прощай жизнь,  если не он тебя убьёт, то стражники между мирами, точно прихлопнуть тебя.  Навряд ли они забыли, как ты разрушила им весь их замок, сломала портал между мирами и выпустила всех призраков на волю.»
-Вот и хорошо. Что я должен делать.
- Для начала отдай мне свою магическую силу, без неё мне не справиться.
-Бери.- Он снял с себя амулет, виде дракона. -Вот здесь вся моя сила
Теара одела амулет и сразу же почувствовала, как уровень её  магии увеличился почти в10 раз. « Не может быть, он простой смертные, откуда у него столько силы. Магия по идеи давно должна была убить его. Ну да ладно не нужно забивать себе голову не нужными мыслями»
-Так приступим, сначала я отделю твой дух от тела, а потом свой, и проведу тебя сквозь ворота между мирами и вернусь обратно. Кстати сколько здесь монет?
-50000 золотых.
«Ух ты, ну ради этого можно рискнуть.
-Не забудь, жадность губит.
-Заикнись,  я не спрашивала у тебя совета»
Теара просунула свою руку в тело парня, сжала его сердце, и просто вырвала его. Зрелище не для слабонервных. Сердце всё ещё продолжало биться в руке у девушки,  с каждой секундой всё медленнее и медленнее. А дух Керка уже летал над телом, и злобно орал.
-Мы так не договаривались, зачем ты убила меня.
-Ну ты странный, думаешь твоё тело долго прожило бы без духа, от силы минут 10, а потом всё.
-А нельзя было это сделать более безболезненно.
-Можно, но тогда мне было бы не интересно. И запомни больше никогда не называй меня слабой. Так продолжим, сейчас я открою ворота между мирами, только не  иди туда один, жди меня.
Девушка хлопнула в ладони, и по мере того как она отводила руки начал разрастаться портал. После того как портал полностью образовался. Дух девушки вышел из тела. А тело упало на пол при этом, ударившись об угол кровати, и на голове образовалась кровоточащая рана.
-Вот чёрт забыла, нужно было хотя бы присесть. Теперь у меня в два раза меньше времени, если через 10 минут я не вернусь в тело, оно погибнет без меня. «Нужно торопиться»
Теара взяла в одну руку кинжал, а в другую дух Керка и прыгнула в портал.
Через минуту, на теле девушки начали появляться ссадины, потом появился порез на шее. Через пять минут глубокая рана рядом с сердцем. Через 7 минут тело лежало в лужи крови.
И вот наконец и портала вышла дух девушки на нём были т же раны, что и на теле. Она поспешила закрыть портал и зайти в своё тело. Она сделала глубокий вдох.
«  -Я жива, значит всё получилось.
-Ничего себе да нас чёть не убили, теперь тебя никогда не пустят в потусторонний мир.
-А я и не собираюсь умирать. Да и вообще замолчи. Эта сила стоила того. Рана заживают в 2-ва раза быстрее»  Через 5 минут на теле девушки не осталось ни одной раны.
-Вот и всё я здорова.
В комнату вошёл волк, судя по его довольной морде он в поймал себе что то съедобное.
-Так я слышала, что Хим в тюрьме, нужно наведаться к нему, спросить как дела. И принести что-нибудь съедобное. Всё-таки он меня спас. Правильно я говорю?
Волк согласно кивнул головой.
Девушка взяла со стола мешочек с деньгами, одела рюкзак.
«Так стоп, а где находиться эта тюрьма, нужно у кого-нибудь спросить»

9

Сунула руку в карман.
-А где мои остальные деньги. Вот чёрт, наверное я обранила их в катакомбах, когда волка обнимала. - угрожающе посмотрела на волка- убили бы тебя. Не охота возвращаться  обратно. Ну вот, так всегда чёт найдёшь, а чё-то потеряешь.

10

*Из ниоткуда появился дракон. Осмотрелся и улетел.*

11

*Из люка неподалеку от храма вышла девушка-оборотень на плече у неё сидел дракон*
Здесь?*Спросила девушка у дракона,тот кивнул.*
Ну что войдём?*Оборотень вошла в здание,огляделась.*
Ну теперь куда?*Дракон указал на одну из комнар.Девушка направилась туда. Вошла в комнату,огляделась,слева от неё стояла эльфийка.*
Извените,вы кажется забыли свой кошелёк. *Протянула ей кошелёк.*

12

"Это не моё, ну да ладно кто занает"
-Ой спасибо, тебе большое "первый раз вижу вора который возвращает забытые деньги, куда катиться мир?"
Взяла кошелёк,перещетала находившиеся в нём монеты "50 монет супер, потеряла 25, а принесли 50. Замечательно. Так стоп она же вор."
-Не могла бы ты мне помочь, мне нужно попасть в тюрму. Сможешь меня провести туда?

13

*Усмехнулась*
С лёгкостью*И без лишних слов взяла эльфа за руку и повила за собой.*
(Тюрьма)

14

Волк появился в окресностях храма, сел перед входом в замок, завыл и начал ждать.

Отредактировано Teara (2007-10-26 05:30:15)

15

Так и не дождавшись ответа, он поднял голову вверх и злобно зарычал.
Девушка сидела на крыше здания, свесив ноги и напевая себе под нос, какаю-то песенку.

16

Неслышно появился рядом с ней, выйдя из портала.
-Приветствую тебя, некромант. Не скажешь где можно найти самого искуссного из вашей гильдии? - Юноша дрожал от усталости, но стоял ровно уже восстановив дыхание.

17

Я аж вздрогнула от неожиданности:
-Ну нельзя же так со спины подкрадываться. Я же чуть с крыши не спрыгнула.
Осмотрела незнакомца.
-Ну насчёт самого исскусного не знаю " Не мерилась силами с другими" Но хороший мастер эт я. А что?

18

Teara
-Мы можем поговорить в другом месте? - спокойность юноши притягивала.

19

-А в каком? " да крыша не самое хорошее место для разговора" улыбнулась своим мыслям.

20

-Сюда. - улыбнулся юноша, раскрывая портал и заводя ее в портал. (общежитие военной академии.)

21

зашла в портал вместе с парнем.
(общежитие военной академии.)

22

(Межпортальная тьма)
*Вылетела из портала,впечаталась в стенку,съехала по ней вниз на землю и начала громко ругаться*
Не ну я конечно всё понимаю,но всё же можно было бы и помягче!!!*крикнула в пустату* Я ведь всё таки девушка!!! *встала, потёрла ушибленные конечности* Мне всего-то захотелось одним глазком посмотрети интерестно же,я бы там долго всё равно не пробыло,я же не самоубийца...*осмотрелась* Вау знакомое местечко!!! Тааак пора отсюда сваливать*Нырнула в один из проходов,ведущих в катакомбы*
(Подземные катакомбы - гильдия воров)


Вы здесь » Bloodlands » Свободные земли » Храм Теней - Гильдия Некромантов