Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Гостевая комната 2


Гостевая комната 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Я многое замечаю))
Нет, не сказали, на то и нужны головоломки. Теперь уже день прошел как я думаю. Пришел к выводу, что пора бы создать еще один лес что ли?

62

Ты напоминаешь мне одного моего знакомого,он тоже многое замечает,что давольно часто заставляет меня нервничать.
А хоть какие-то приметы леса сказали?

Отредактировано Kris (2007-08-16 22:57:32)

63

Не нервничай попросту, это привычка все замечать)а вообще, береги нервы, они еще понадобятся))
Мне ток сказали, что он есть, а как выглядит, где находится - фиг кто скажет... А может надо было не в буквальном смысле воспринимать слово "лес"? Ведь город по своей сути - тот же лес..? ток вместо деревьев - дома..

64

Мда это не головоломка это даже не загатка,просто просьба найди то,незнаю что.Похоже,что и правда пора создавать ещё один лес.

Отредактировано Kris (2007-08-16 23:04:05)

65

угу)
Ладно, похоже мне сегодня игра не светит) Пойду размышлять над сказанным. Может еще зайду сегодня)

66

угу пока!

67

состояние абонента - вдребезги... Идиотский день вообще...

68

в чем дело?

69

Карди. оставь мое пророчество в покое. ща я приду в себя и все сделаю. не надо извращаться. ща только инкву и жду. ща они к нам заглянут и тогда я тебя отведу туда куда надо. не надо второго леса. все продумано. пожалуйста, не ломайте квест.
Карди. Я влюбилась в Сеч. В общем, вечером все будет. обещаю. Я лечить умею. Как мастер Гильдии наемных убийц, я специалист по воскрешениям и умершвлениям. Кстати, очень обидно что я не написала в анкете что я владею алхимией. а ведь владею.

70

я тебе добавлю в анкету) квест не ломаю, мне просто не хрен был делать, поэтому дал волю своему воображению. А то, что все продумано - даже не сомневаюсь )

А когда ты успела влюбиться в Сеч?!))))

71

Карди. давно. ты думаешь че я к нему в поместье приперлась????

72

*вздохнул* Мда..а он сказал, что убить его хотят.. Ну, блин! испорченный телефон!

73

А вот и моя возлюбленная пришла... О которой я говорил)))))))))

74

Поздравляю!)

Юна, с прибытием!

75

Я вот буду с вас смеяться, когда детишки буду Карти дядюшкой называть, а Сеч - дедушкой...))))))))

76

:O я дядя? *смеется* а почему он ДЕДУЩКА? он не на много старше меня)

77

Вот ты и будешь уму-разуму учить,)))))))))

78

Ага, а он? как надо колотить всех подряд?)))) сделаешь меня крестным?)

79

А вот вы и разберётесь) А крёстным - на ура! Ведь реально так и будет)))

80

ловлю на слове!!!

81

Вот стоило на недельку свалить, меня уже в чье-то семейно древо тиснуть хотят?!!! Умные! *ввалился с кучей пакетов, волоча уставшего Мэя за собой* Вот, приехали из страны Аниме...я ничего, а Мэй на полу заснул!) Пойду чемодан распакую, че-то мы слишком много накупили...*окинув взглядом семь пакетов и два чемодана*

82

Сеч с возращением,-в качестве приветствия помохала рукой.

83

Kris
Спасибо!...*упал в кресло* 10 часов на самолете...40 градусов жары, дышать - нереально, но мне жутко понравилось!.. *с улыбкой смотрит на спящего Мэя* А этот вон не выдержал!..Отрубился) Надо бы Дрейка позвать, что ли...

84

40градусов была бы в нашем городе такая температура,а то 50 или 60 можно и расплавиться,-с сочувствием посмотрела на Мея: Да Дрейк бы тут не помешал.

85

Тиера не хош мне в военной академии ничего написать?

86

Ах ты!!!! *завопил на всю комнату* я даж приехать не успел, а ты уже здесь)

87

Потёрла уши: Карди,ну зачем же так громко? Я конечно понимаю,что ты рад видеть Сеч,но зачем заставлять всех остальных посетителей комнаты глохнуть?

88

Извини Крис. Просто стоит его выпустить из виду, как он уже шкодит!) Ладно, впредь буду тише)) Как день прошел?

89

Kardi
Ой-ой, разорался, то-то ты смирный был, пока те омиягэ не дали! *о, чудо! О, неожиданность!: сел в кресло и закурил))* Мэя надо уложить поспать куда-нить.. *рассматривает фотки, разложив их на коленях*

90

Ну да) Заметил твои фотки Япошатские, а насчет первой строки твоей - Аригато Setsch-кун!


Вы здесь » Bloodlands » Гостиница "Лунные цветы" » Гостевая комната 2