Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Общежитие Военной Академии


Общежитие Военной Академии

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

*Немного офигевши уставился на девушку* Естественно вижу,я же демон...Так всё же вы не ответили на мой вопрос,что вы тут делаете?

122

-вы наверное меня прослушали Джина вызываю!!!!- " странный какой-то" пожала плечами и вернулась к своим рисункам на песке. - А вы что-то хотели?

123

-Да так,ничего особенного,просто мне интересно,почему вы вызываете джина на территории общежития? *посмотрел на общежитие* Точнее на том,что от него осталось...

124

- А где ж ещё? - удивлённо посмотрела на демона.

125

-В дурдоме к примеру *закусил нижнюю губу*
-Извените это я не специально,я вообще не то хотел сказать..

126

"из дурдома меня выгнали" - А вы что мне не верите-покосилась на парня- я правда джина вызываю, он мне ещё одну жизнь должен. Так что вы там хотели?

127

*Тупо посмотрел на странную девушку* Да так,ничего особенного просто было интересно,чем вы тут занимаетесь...Кстати,а как вас зовут?

128

-Теара, - "не надо на меня так смотреть!!!Я что призрак?...а ну да призрак" - а вы вобще кто?

129

Я Феникс,точнее меня зовут Майкл,но я больше привык к прозвищу.А ещё я демон,*улыбнулся пратягивая руку девушке....*

130

-Приятно познакомиться- пожала руку и попыталась встать.

131

*Потянул девушку за руку ввурх помогая встать на наги*
-И давно вы так...призраком ходите?

132

-  нет, часа два не больше.
Волк что то прорычал и направился в сторону леса.
- А ты куда, опять по бабам.... смотри у меня, впоймают- убью же. Спасать не буду.- волк в ответ только фыркнул.

133

*Проводи глазами волка*
-Будь у меня такая хозяйка,я бы тоже побабам бегал лишь бы подальше от неё...

134

-Чё???? o.O - рука автоматически потянулась за палкой

135

*Отшатнулся от девушки*
-Да шучу,шучу я!-а где-то в голове промелькнула мысль:Я бы не бегал,я бы свалил и больше никогда не возращался...

136

Покасилась на демона показала ему язык, молча встала и направилась к развалинам общежития.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Общежитие Военной Академии