Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Общежитие Военной Академии


Общежитие Военной Академии

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Обратил внимание на мелькнувшую тень, но решил, что бог с ним и снова поднял глаза на пару инквизиторов.

92

Продолжал молча наблюдать. "Второй, кажется, тоже демон..и принесло ведь не куда-нибудь, а на палененькое..."

93

Fenix
Это кого ты там назвал идиотами, сопляк?? - возмутился первый, закатывая рукава, но второй его сдерживал "нам не был дан приказввязываться в драку. Закончим с другим демоном и пойдем."и повернулся к  VDSPO - Ну что ты..небось просто недопоняли друг друга.Такое бывает. В посдедний раз предлагаем.

94

Инквизиция Да
Предлагаете что? Встать на сторону убийц моих друзей и родных? Вы насмехаетесь надо мой? Да я скорее продам душу ангелу!

Отредактировано VDSPO (2008-03-08 23:03:54)

95

Инквизиция
-Кто тут ещё сопляк?! Может я выгляжу молодо,но это ещё не значит,что вы можете меня оскорблять!!!*надулся,недовольно пробурчал себе под нос заклинание и и тело, оскорбившего его инквизитора, сначала стало обычной человеческой плотью,а потом покрылось толстой коркой льда.*
-Вот так-то лучше.*невинно улыбнулся типо ничего и не было*

96

VDSPO
-Ангелу? - прошел смешок - Да думаешь хоть одному ангелу понадобится твоя душонка? Она у тебя хоть есть?
Fenix
Первый рукой толкнул второго на пол. Тот упал и лед на поверхности  его тела разбился. Инквиз встал, отряхнулся и уставился на воина - И че эт было??

97

Инквизиция
Поверишь на слово? Или будешь проверять?

98

Инквизиция
-Не ну правда идиоты.*Покачал головой*
-Вы спрасили,как я превращу вас в статуй. я вам показал,что ещё надо?!!!*посмотрел на инквизиторов,как на ненормальных.*

99

(улицы горда)
*Подошла к общежитию,но уже в облике волчицы*
Ох,нифига се! *Дракон согласно пропищал.С интересом рассматривала уже то, что осталась от общежития.Не далеко от общежития увидела странную компанию бурно что-то обсуждающую.* "Таак кто у нас тут?! Кучка инквизиторов и судя по всему 2 демона" *Думала,укладываясь в теньке под деревом,так чтобы не привлекать излишнего внимания* "Вот разойдётся эта компашка подойду поближе погляжу,что случилось" *по привычке принюхалась,почувствовала знакомый запах,повернулась в сторону откуда шёл этот запах увидела уже знакомого вампира* "Спокойно же он себя ведёт несмотря на то,что от его общежития остались одни руины..."

100

Услышал, что где-то кто-то поминул его в суе и повернулся. "Оборотень..знакомый запах...Крис?" Поглядел на компанию и тихо пошел в сторону волчицы. - День добрый, если его можно так назвать...

101

Мда,даже очень, кто же так постарался?-показала лапой на общежитие.

102

- Инквизиция.. -закурил. - Благо все и всех успели спасти.. надо бы и этой кучке задницы надрать... - поглядел на ребят в синем. - Ну да пусть пока поболтают...

103

*Усмехнулась* С чего это вдруг вы таким добреньким стали?

104

*Краем глаза заметил недалеко от себя движение,посмотрел в ту сторону и увидил поистене большую волчицу и рядом с ней Сеч,пару минут,стараясь так,чтобы ни инкизиторы ни ещё один десон ничего не заметили, немоного удивлённо рассматривал эту компанию,думая* "Она ведь точно оборотень,а он вампир и так спокойно общаються?!Никогда такого не видел!"*потом посмотрел снова на инквизиторов*

105

Я не добренький, крис, я курю... *равнодушно* "А что тут сделаешь? Один прах, черт..все заново строить!"

106

Мдаа...не завидую же я вам...хотя больше всего мне жаль учеников,которые жили в общежитии...интерестно куда же они теперь пойдут?*вопросительно посмотрела на вампира*
(вопрос:У одной меня видется 2 моих сообщения или и вправду 2 отправляются.Я уже заколебалась их удалять,удаляю одно и исчезает второе,а когда снова пишу и отправляю, отсылаются 2,что делать,кстати когда пишут Тему просматривают пишут тоже 2 моих ника.)

107

(Нет..я тоже вижу два сообщения...странно..должно быть, это сбой на сервере, если так, то не в моей власти это исправить....)
Я начну отстраивать новое, как только это потухнет... - прозвучало так спокойно, будто речь шла о бытовой неурядице. - Попрошу разрешение в Каханате на использование крупной магии - и отстрою, завтра ночью ученики будут спать в своих же комнатах, только по-новее... - докурив, выбросил окурок. - К слову, о Каханате. Я наведаюсь туда. Сделайте одолжение, приглядите за инквизицей. Их тут не много, уерен, это было всего лишь показательное выступление, но те два демона могут их серезно разозлить. Я отлучуь максимум на 5 минут... "Хотя они должны быть в состоянии защитить себя.." "Дожил, СЕЧ! Девченку просишь за воинами приглядеть?!" "Заткнись, это вынужденная необходимость!" "Ага, ври больше!"
--- Каханата

108

Хорошо...*Вздохнула,расплоставшись и положив голову на землю,продолжила наблюдать за странной компанией.*

109

VDSPO
-А что, хочешь, чтобы и проверили? Да нужна она нам!
Fenix
Со скучающим видом переглянулись.
- По домам?
-Да, наверное..С ними еще долго можно ниочем говорить. Много пафоса, мало действий.
-ну тогда валим..
криво усмехнулись демонам, достали на прощание порох и швырнули через левое плечо прямо на академию, которая уже начала угасать -  не поминайте лихом и займитесь работенкой, что ли - загоготали, глядя на то, как академия заполыхала заново и исчезли. просто испарились.

110

Аааааааа! *Злобно вскрикнул и ударил мечом по месту где только что стояли инвизиторы*

Увидимся....

111

Ваааай,какого?!*всё ещё в облике волчицы пулей выбежала из своего укрытия,недовольно посмотрела на демонов* Ну и что вы им сказали?!!  *Дракон тихо хихикая сидел на плече* Пиня цыц!"Блин последила за общежитием..."

112

ВОЛК?!?!?!?!

113

VDSPO
- Гораздо быстрей, чем ты предполагаешь, демон!
Kris
-Попалась!!! - вскрикнул инквизитор, схватив волчицу за шкирку и прижав к ее горлу лезвие кинжала - Пойдем-ка, поболтаем, милочка! - подмигнул оторопевшим демонам и исчез со своей находкой

(Крестфалл)

114

VDSPO
-Ну не тигр же! И вообще не просто ВОЛК,а истенный чистокровный оборотень!*почувствовала лезвие ножа,перевела взгляд на инквезицию*
-зачем отходить,давайте здесь поболтаем...*Не успела договорить фразу и исчезла вместе с инквизиторами*
(Крестфалл)

Отредактировано Kris (2008-03-19 20:48:16)

115

Инквизиция
*Резко вынул из-за пояса пистолет и выстрелилв инквизитора попав в руку...*
Да! Забыл сказать: это не просто пули, это демонический метал...так что прикидывай свои шансы...ээээ.....куда волка-то у меня с ним разговор!!!!!
*растворился*

(Крестфалл)

116

(Крестфалл)

Появился неподалёку от аккадемии остановился и задумался...
-Ну где же ты?

117

*Проводил удевлённым взглядом оборотня,демона и инквизиторов,потом встретил таким же удивлённым взглядом демона* А где волчица?! *Вопрос сам собой сорвался с губ*

118

рисовала на песке прикольные рожицы. " не ну а что мне ещё делать"
Волк сидел рядом и внимательно наблюдал.

119

*Вдалеке заметил призрак какой-то девушки судя повсему эльфийки* Драсти,а что вы тут делаете? *Крикнул призраку*

120

- Я джина зову-не отрываясь от рисунка произнесла девушка.- Так стоп вы что меня видите. Уррраааа!!!! - с этими словами она быстро перенеслась к демону и крепко обняла. Не будь она призраком наверное задушила бы его, от счастья.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Общежитие Военной Академии