Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Общежитие Военной Академии


Общежитие Военной Академии

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

-Ну семейные, так семейные, но убегать?..я б не стал. Ты чувствуешь этот запах? - стоило обернуться - Японский городовой!!! Что за *****???? Teara, уходим отсюда! Сейчас все рухнет к чертовой матери!! - схватил ее за руку и ринулся к месту, где пламя не очень сильно было. - Ты готова? Или есть идеи??

62

-а куда торопиться? тут так тепло и уютно. " ну вот блин и отсюда выселяют" :worried:

63

*В окне удалось разлядеть два силуэта,и судя по всему они не торопились выходить из общежития,крикнул* Эй там на верху вылизайте живо, если жить охото!!!

Отредактировано Fenix (2008-02-18 20:54:10)

64

*Появился неподалёку от Академии и медленно целенаправлено зашагал туда*
(шопотом) Как эти гады меня бесят...

65

Teara, тепло и уютно? Ты сгореть заживо решила? Некогда про уют думать!
-Жить охота и еще как! - ответил с явным намерением. Взял девушку на руки и понес к тому, кто недавно кричал на них "Свой -так поможет.." - Мелкий, не отставать!.. Ах, ты, застранец! - огляделся и увидел, что дракон уже висит в оздухе вне общежития и радуется свободе

66

*Подошёл к Фениксу.*
Привет! Инквизы ещё здесь?

67

Уже нет,скорее всего они ещё на улицах города,не думаю,что они так быстро ушли!
*крикнул парню в общежитии* Давай быстрее!!!

68

А! ладно! достану еще! А там кто?
*ткнул пальцем в обгоревшую стену*

69

-Там? -раздалось из-за спины - Там твоя будущая обитель, если сейчас же не уберешься отсюда по добру-по здорову, демон.
- И что здесь забыл наемник? - появился еще один инквизитор возле первого

70

VDSPO
Жители общежития!
Инквизиция
*фыркнул* а меня-то зачем игнорировать? я тоже здесь нахожусь!!!

71

Моне
"Что бы я сделала обычно в такой ситуации? Правильно, топнула ногой, закатила громкую истерику на тему прав человека (и главное-лично моих) и попыталась бы настоять на своем,но счас он прав."-ладно я согласна, неси меня куда хочешь.

72

-Чего?? - опешил - Знаешь что? Сама в состоянии ходить! - поставил девушку на пол и указал в сторону выхода - Пошли уж, барышня, Я не карета. - пропустил вперед

73

*оставаясь спиной к инквизиторам*
Инквизиция
Две тысячи лет...
Fenix
Выведи их! Если тебя это не затруднит, а я поищу себе проблем...
Инквизиция
Наёмник? ХА! Наёмник может действовать и в собственных целях...

74

Второй инквизитор покосился на Fenix - Аааа, не ты ли это устроил шумиху из-за чего помешал большему эффекту нашего плана?
Первый продолжил мирное общение с VDSPO
-Хм.. ну наемники просто так ничего не делают. Перешел бы ты лучше на нашу сторону пока возможно. Что ты забыл у этих?

75

- ах так!, тогда я вобще никуда не пойду. -села на пол  и отвернулась от Моне.-вы свободны сударь, можете идти,но знайте в моей смерти будите виновны именно вы!

76

-Что?! Я еще виноват буду?? Да вы хоть понимаете, тьфу, блин! Ты понимаешь, что ты говоришь? Вставай!!  - взял за руку и поставил на ноги - Пошли отсюда! Я вот шашлыком не хочу становиться!

77

- ну и правильно, что не хочешь. "Из тебя бы получился не вкусный шашлык, то ли дело вон те дядички в плащах " облизнула губки -я есть хочу, куда мы пойдем?

78

VDSPO
Я что на палочку выручалочку похож? *недовольно посмотрел на всех окружающих* Они и сами выход найдут!!!
Инквизиция
Яяяя!!!*расплылся в улыбке*А сейчас я вас в ледяные статуи превращу!!!

79

*Попрежнему стоя спиной к инквизиции*
*упёрся рукой в грудь рвущемуся вперед демону*
Fenix
ПОдожди пожалуйста я с ними договорю!
Инквизиция
На вашу? Хм...вы знаете до мня доходили слухи, что среди ангелов в нападении на ад участвовали инквизиторы...и я должен это забыть и переиты на вашу сторону?

80

Жду!*сказал, как отрезал.*

81

Teara
-Чего?? Кушать? Это в такой момент! - випихнул из здания и сам выбежал за ней "Гори,гори ясно, чтобы не погасло..Тьфу, блин! Там же моя комната! И все вещи остались.."  - Мелкий, ты где? Ко мне!! - дракон подлетел и присел на плечо хозяина, головой  мотнув и показав, что счастлив видеть его в целостности - Ладно тебе сопли размазывать.."Черт и так хаты не было, так единственное, что было сгорело!"

82

- Я конечно понимаю, что смотреть на сгорающее здание интересно, но я кушать хочу!!! Найди что нибудь съедобное.

83

В дали появилась темная фигура. -а вот мы и встретились-послышался голос Селены. Подойдя ближе к Теаре, она выхватила из ножен меч, изо всей силы вонзила  его в сердце эльфийки. Вокруг раны быстро расплывалось алое пятно. - теперь тебе никто не поможет, никто не воскресит, так как я заберу твое тело с собой.- И Селена вместе с умирающим телом Теары растворились в воздухе.

84

-Чего??! Это че такое было? Че за хрень??? Сестренка, что ли? Верни Теару, ты слышишь? Куда пошла? - сжал кисть сестры Теары и тут же увидел как начал растворяться вместе с ними

85

призрак Тиары сидел на дереве перед и внимательно смотрел нак Моне. -Вот видишь это ты виноват, я так и не поела. -" С кем я разговариваю, он же меня не слышит" - Умереть сегодня- это не входит в список моих гениальных планов.

86

«Так сидеть без дела конечно интересно, но и жить тоже хочется.» Попыталась дотронутся до Моне, но рука прошла сквозь него. –Ого!!! Как же все запущено. Хао, милый иди сюда. Ты знаешь что делать, неси этого предателя сюда.
Волк быстрыми шагами направился на улице города, через некоторое время он вернулся, в зубах он держал необычайно толстого ворона, одетого во фрак. Который был очень болтлив. И всё дорогу сюда тараторил, о защите прав животных и птиц. Орал - Что он занесён в красную книгу и подобное обращение он не потерпит. Увидев Теару, сразу же заткнулся, забыв о своих правах. А когда волк выплюнул его на землю, начал отряхиваться от слюней, и важно ходить из стороны в сторону.
-Что вам угодно судар-р-рыня-  еле выдавил из себя ворон.
- Ах, ты пингвин обожравшийся. Ты ещё спрашиваешь.
-Попр-рашу без оскор-рблений.
Тут волк не выдержал и пнул ворона подзад, немного не рассчитав силу удара. Ворон пролетел 2 метра до ближайшего дерева, и прилип к нему. Обхватив  дерево он начал   карабкаться на верх. Устроившись поудобней на ветке и недовольно покосившись на волка, он заговорил.
- Да Теара, вид у тебя конечно пугающий- но увидев, что рука девушки потянулась к камню лежащему рядом с ней, он быстро исправился- хор-рошо, хор-рошо я дам тебе этот к-р-ристал, только не бей меня..-покавырялся в корманах своего белоснежного фрака. И дастал оттуда кристалл- вот возьми, только смотри выбери себе тело покр-расивее. И не разбей кр-ристалл.!
Взяв кристалл Теара, дотронулась до дерева и на этот раз рука остановилась на её повершности. « ну вот так-то лучше, теперь я на половину материальна.»
-Ты свободе.
- Как а домой меня кто понесёт. Я летать не умею.
-Ну эт уже твои проблемы.
- ну хоть с дерева меня снимите – застонал ворон,- эй вы куда, спасите. Птичку убивают. Да я… да я на вас Гр-р-рин Писавцам жаловаться буду.- но Теара с волком Были уже далеко и не слышали его.

87

Fenix
Раздался дружный гогот - Ты? В статуй? Каким образом ты духа в лед превратишь?
VDSPO
- Да ты...! -начал было первый, но второй толкнул его в  бок
- И ты хочешь верить сплетням?

88

Инквизиция
*На этот раз повернулся*
- Запомни! Я не верю слухам я верю себе и тем троим инквизиторам, которые в этой битве побывали у меня на мече. Так что то, что до меня доходило лишь это подтверждало!

Отредактировано VDSPO (2008-02-28 15:02:27)

89

Инквизиция
-Мдаааа попались же мне идиоты! Нууу вы хоть знаете,что такое заклинание?

90

-- Бордель "Яблоко Раздора"
Появился в самый разгар разборок где-то возле главного входа в академию. А точнее, того, что от него осталось. - Мда..жизнеутверждающее зрелище.. - со вздохом глянул на дотлевающие руины. - Так...надо бы прикинуть бюджетик на ремонт..тем более, столько бесплатной рабочей силы, наконец-то, делом займутся... - ворча себе под нос, дошел до ругающейся пятерки, окинул присутствующих взглядом, но вмешиваться пока не стал. Благо, его не заметили, ему было интересно, как поведет себя его ученик. И еще больше интересено, как поведет себя тот незнакомец, кажется, тихушный, но как известно, в тихом омуте черти водятся...


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Общежитие Военной Академии