Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Общежитие Военной Академии


Общежитие Военной Академии

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

- Гордость? Какая гордость? Ты лучше здохнешь, чем прийти и извиниться?

32

- Нет, я .. - юноша замолчал. "Он ведь прав..какая тут может быть гордость? я ему всем обязан...я его раб, а я ...все еще на что-то надеюсь?.."

33

- Ну? -свысока посмотрел на него - И чего ты ждешь?

34

- Да..ты прав...я обязан..извиниться...сам...за свое недостойное поведение... - поднялся и побрел к выходу, поплотнее замотавшись в кофту.

35

- Вот и отлично - с чувством безразличия - не замерзни по пути. - швырнул кофту - Но ты мне ее вернешь, ясно?

36

- Да..спасибо, сэр... - Мэй даже не рискнул обращаться к юноше на ты. благодарственно улыбаясь и закутываясь втпелую кофту и вдыхая какой-то свежий аромат, исходивший от нее

37

- Не надо, потом уж. Иди уже, хватит мне проходной двор устраивать. Выход знаешь где. До встречи.

38

- Да..да, сир, простите... - быстро вышел и бегом направился обратно в поместье, ощущая уже довольно сильное урчание в животе..
(родовое имение Д'Арк)

39

Моне сел на стул, закрыв дверь. "А я бы побежал? Плюнув на гордость? Нет, ни за что!"

40

Вывел Теару из портала и усадил в кресло.
-Подожди, пожалуйста, меня немного. Тебе здесь будет безопасно. Я скоро вернусь. - поцеловал руку некроманта и исчез. (Военная Академия)

41

"хм мило..." в руках появилась книга, за чтением которой девушка уснула.

42

Вышел от нечего делать в коридор, выглянул через перекладину вниз на общий зал "Хм...Интересно, а это еще кто такой?" перепрягнул и оказался прямо возле девушки. Обощел ее, разглядывая - А тут что, и девушки обучаются? - легонько потряс за плечо

43

Почувствовав прикосновение, проснулась. быстро осмотрев парня стоявшего возле неё, и окружающую её обстановку.
-А где я? " Гениальный вопрос" улыбнулась своим мыслям

44

-В Общежитии военой академии, а ты не знаешь? - окинул ее еще раз взглядом - На военного ты не похожа. Откуда ты?

45

- А а а вспомнила, - радостно воскликнула, наконец проснувшись- я от сестры пряталась тут. Вот читала книгу и заснула. А можно узнать кто вы?

46

- а кто ты?? - уставился на нее - Я- ученик этой академии. Зовут Моне.

47

-А я Теара. Некромант, была... когда-то. " Мда...последствия от сражения...потеря памяти."  В комнату вошёл волк, радостно замохав хвостиком, подбежал к хозяйке.
-А эт мой друг Хао.-указала на волка.
-Кстати приятно познакомиться- протянула парню руку.

48

-Ага. И тебе того же. - пожал руку - У меня тоже есть помошник. Правда он где-то лопает как всегда. Мелкий!! - заорал на второй этаж. Из комнаты испуганно вылетел дракон и спустился на плечо хозяину. - А зачем от сестры прячешься?

49

-хорошенький,-начала рассматривать дракончика-от сестры почему прячусь? Да эт у нас семейные разборки наследство делим, можно так сказать...

50

Запахло горелым. Спустя некоторое время все общежитие было охвачено со всех сторон огнем. Окна разбились, осколки полетели на учеников с немалой скоростью. Раздался взрыв. Левое крыло общежития взмыло в воздух. Здание было окружено инквизицией. Выхода не было. Огонь охватил и жадно поглощал все на своем пути, стремительно добираясь до общего зала

51

*подбежа к общежитию*
Что за?!

52

Здание горело буквально синим пламенем. До последнего двери к главному залу сдерживали пламя, но вскоре поддались. Огонь ворвался внутрь, поглощая все на своем пути.
Эхом раздавался гогот слуг Фатиуса

53

Военная академия.
Сеч одним прыжком перемахнул через горевшие остатки дверей и мигом взбежал по лестнице, ведущей в комнаты, обгоняя посланный им же отряд. Распределив всех воинов, побежал вдоль по коридору, разыскивая раненых или тех, кого просто заблокировало в комнатах кусками полыхавших балок, обваливавшихся с потолка

54

-Смотрите, вампирище сам бросается в огонь! Ха! Жить надоело тебе, парень?? - несколько инквизиторов кинулись в догонку, обнажив мечи. Следующие 10 существ блокировали вход, через который все проникли.
Кинувшие догонять тут же настигли отряд Сеч и затеяли драку- Спасать решили, благородные?? - с иронией и сарказмом те бились нещадно с ними.

55

Сеч и его воины с каким -то остервенением ответили на вызов. - Решили мою академию спалить?! Не выйдет, гады, я не позволю каким-то прихвостням урода с границы портить мой многолетний труд! - вампиры рассредоточились. Самые сильные из них сдерживали инквизицию, остальные магией заливали стены водой

56

Те замерли, кивнули по цепочке друг другу. Убрали одну руку под плащ, а потом вытащили нечто похожее на песок и взмахом кинули на воинов. Раздался еще один взыв. Все, кто стояли рядом с инквизицией, включая их самих, погибли. В бой ринулись те, кто блокировали вход и накинулись на Сеч и воинов, заливавших водой помещение

57

Вампира отбросило назад, но он тут же вскочил на ноги, с ужасом глядя, как заживо горят его воины. С жуткими воплями, они пытались потушить огонь на себе. Но не успели, пламя буквально сожрало их. Многих убило взрывом. - Сволочи.. - сквозь зубы процедил разъяренный вампир, готовый один кинутся рубить этих тварей. но рисковать он не мог. - Отступать! - скомандовал он оставшимся воинам. - Отступать вглубь здания, тушить пожар!

58

-Куда это ты собрался, вампир?! Трус, отступать решил? Не так быстро!! - вслед прогремели мини-взрывы, но ни один не достиг цели - Идиоты!! - кричал главнокомандующий - Не швыряйтесь этим! Только по целям бейте! Ну что за идиоты!! - началась погоня. Тем временем температура поднималась,  благо кислорода для огня было предостаточно. Большая часть общежития уже сгорела. Половина ее превратилась в пепел

59

Увидив, что положение более чем плачевно, Сеч раскрыл портал на площадь Диона. - А ну, шагом марш! - скомандовал он воинам и те покорно исчезли один за другим в портале, видя, что возражения в духе "мы с вами останемся", генерал не потерпит. Как только все воины были в безопасности, Сеч бегом напраавился вглубь полыхавшего общежития, по дороге сбросив насквозь промокшую рубашку - было ужасно жарко и душно, но вампир не мог бросить тех, кто все еще находился в общежитии. А потому на бегу он просматривал сканирующим зрением комнтаы, проверяя, не было ли там кого-нибудь.

60

Жар становился невыносимым. Сеч понимал, что теряет сознание. НОги подкосились. Последнее, что он успел сделать, это открыть первый попавшийся портал. Его выбросило на порог борделя в порту
(Яблоко раздора)


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Общежитие Военной Академии