Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Тихая аллея


Тихая аллея

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

В ответ совершил поцелуй эскимоса и направился в сторону своего заброшенного дома, бережно неся замерзшего юношу и целуя его на ходу.

(Имение Дрейка)

62

(имеие Дрейка)

63

Посреди беседки среди пения птичек абсолютно беззвучно  появились прямо из воздуха канцлер и Мастер Гильдии Алой Розы. видок у них был слегка потрепанный, но целеустремленный.

64

(разрушенный замок)

- А ничего поездочка удалась! Пойдем, некогда время терять! - взял за руку и повел в Каханату

65

(Поместье Сеч)
Появился посреди аллеи и лбом налетел на парочку, с трудом удержав равновесие.
- А..я-то "все не мог придумать, что это за беда..."

66

-СЕЧ?! - канцлер вспомнил, что вновь смотал из поместья так и не попрощавшись и не сказав спасибо - Привет...Что делаешь...?

67

- Ничего..вышел прогуляться.. - обвел взглядом заснеженную аллею. - Перед сном..

68

- Перед сном? Ясно.. - отпустил руку Ниры. - А я.. вот по делам...

69

- Ясно..должно быть, срочно? Не буду отвлекать..  -хотел было пройти мимо. "Да, Карди..глупее ничего не могло произойти..какая банальщина.."

70

Обернулся к нему возмущенно " Что?! Ты о чем? Сеч, как ты можешь..Ты думаешь, я тебе соврал?"

71

"Нет, не думаю, в том то и проблема. Боюсь, что такова наша тупая реальность..." - положив руки в карманы плаща, вампир, склонив голову на грудь, побрел дальше, в сторону беседки.

72

"Да стой ты! Ты же ничего не знаешь! И как всегда не так всё понял. Стоять!" подошел к нему - Что такое?

73

- Ничего.- смотрит на него вполне будничным взглядом. - Я  гуляю. у тебя дела, кажется, ничего особенного?

74

- Ничего особенного? А ты знаешь, что у нас в подвале Каханаты труп валяется? Я нет! Может с нами пойдешь? Посмотрим на диковинку - подмигнул. Правда смысл мог понять только вникнув в слова

75

Пожал плечами, поравнялся с ними. - Ладно, все равно делать пока нечего.

76

"Ура!" торжественно прозвенело в голове Карди. Он улыбнулся. Ведь втроем куда веселее "спасать весь мир". Да и мастеру наемников так проще было проникнуть в здание

77

Нира холодно глядела на парочку уже из прорезей капюшона накинутого поверх маски.
-Shimerre iren alerrio enarit, Kardi. - прошипела она ему скрестив руки на груди и так раскатав букву "р" в его имени что это больше походило на звериное рычание нежели на имя. - Alis iren genehte imern ire shimerre.

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-09-08 18:12:15)

78

Повернулся к ней  - И? Что ты предлагаешь? "Ладно в замок! Это не обязательно. Но на проникновении в Каханату я настаиваю. Для тебя же лучше" послал смс в голову девушке

79

-Sharimo - насмешливо произнесла она. - Iste elern merrial't imern dect imeri ele iren kolloi mess ire alur. Olimaht, ire Kahanata imiss lemare el't liar. Illeo deccorit imern koliar aloir cramiar ferrial uril lia emerritoah. - сверкнула глазами девушка и перешла на понятный всем язык. - Как ты думаешь Карди, мне лучше пойти так, в плаще и в маске или снять все это и пойти без закрытия лица? - Ishmero kolori'illit. - прошипела напоследок она.

Отредактировано Niranettade'Lazarus (2007-09-09 11:26:04)

80

- Sharimo?! -возмутился до крайности. - Да что ты несешь, Нира!! Это я-то?! Merria imern??!! - смешивая языки, тараторил канцлер, глаза были полны  удивления. Потом более менее успокоился - Хорошо, скажу. - повернулся к Сеч  - Только обещай ничего не делать самостоятельно, не предупреждая нас, пойдет, согласен?

81

Мягко рассмеялась.
-Iren simmeri hel' terrato lime iramir't.

82

- Nira shial'dorent! Пойдем уже. Нам некогда тратить время на пустые разговоры. - направился одни в сторону Каханаты

83

Усмехнулась и пошла за ним заодно прихватив с собой за руку Сеч.

84

Высвободил руку, ибо она была в защитных безпальцовках, утыканных шипами.

85

(Каханата)

Вышел на улицу не глядя, идет ли следом девушка или нет. Направился к выходу из аллеи с твердым намерением

86

Бегом припустила за ним.
-Карди. Я с тобой и никаких отговорок. - Встревоженно глянула на небо.

87

Бросил короткий взгляд - Что такое? Тебя что-то беспокоит?

88

-Я считаю время... до зари. - Девушка с трудом отвела взгляд от светлеющего неба.

89

Покачал головой - Как хочешь. мы успеем. - не желая больше тратить времени, открыл портал и шагнул.

(Замок Де Леран)

90

Прыгнула за ним (замок де Леран)


Вы здесь » Bloodlands » Город Дион » Тихая аллея