Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Энней ("Охотничьи угодья") » Улицы города


Улицы города

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

- Парень? БЕРЕМЕННЫЙ? Мэй, ну где же ты такое видел?? Ну это же абсурд! Может твой врач помешанный? Как он вообще определил, что ты беременный? И каким местом рожать будешь? - стих и задал один маленький, но важный вопрос - Ты же будешь?

122

- Буду.. - еле слышно. - Это же твой ребенок...будет мальчик...Глорион магией смотрел... Кесарево делать будет...-замолчал, не поднимая на Дрейка глаз. - Мне...страшно...-после длительной паузы произнес юноша.

123

Обнял его, прижал к себе - Тише..Не бойся, я с тобой. Ну чего бояться ? - поднял за подбородок иулыбнулся, глядя в эти прекрасные глаза - Ты необыкновенен - зачарованно произнес вампир - Мы сможем, не боись. Всё будет хорошо. Я люблю тебя - прикрыв глаза нежно и с трепетом еле коснулся губ юноши

124

- Да..я..верю...- мягко улыбнулся, прижавшись к возлюбленному. "Он не бросит меня..я знаю..."

125

- Нет, не брошу. Я с тобой.. - поцеловал в голову "Как же он пахнет сладко!" но тут кинул взгляд в сторну - Мэй? - серьезно спросил вампир - Ты это видишь?

126

- ММ? - огляделся по сторонам и заметил девушку, лежащую на снегу. В ужасе прикрыл рот ладошкой и прижался к любимому. - Она..?

127

-Не знаю, Мэй. Я посмотрю. - отпустил юношу и направился к девушке - "Что это еще такое происходит?"

128

Остался стоять, переводя взгляд с девушки на вампира. "Осторожнее...Дрейк.."

129

Обернулся, приподняв бровь вопросительно посмотрел на него "Да что со мной-то может произойти? не беспокойся, Мэй. Куда хуже ей.."передалось в сознание юноши. Вампир присел возле девушки -  Девушка, Вам..вам плохо? - тихо произнес Дрейк, дотронулся до щеки "Что с ней?" но тут поднял и только сейчас заметил душу, стоявшую рядом, от неожиданности чуть равновесие не потерял, но удержался и остался сидеть - Дух?? - указал на тело - Ведь ваше же тело? Что произошло?

130

Посмотрел за тем, как тело и дух исчезли, вздохнул. - Дрейк..пошли домой... - тихо

131

Стоял и пытался понять  Мэй..Ты ведь тоже это видел? Мне же не показалось? - глянул на любимого в недоумении - Это что же происходит? Конечно, пойдем, но ... тебе не кажется это странным?

132

Схватился за живот - вода, которую он выпил у врача, окозалась отравленной. Замертво упал на снег.
(THE END)

133

-Мэй! - упал на колени, понял, что единственное, ради чего он жил на этом свете больше нет. Прижал к себе возлюбленного насколько это было возможно. Он не знал, как ему можно было помочь, да и возможно ли это было.. "Он мертв...Его больше нет...Нет того, ради которого я жил. Ради которого я готов был пойти на все.." Вампира била дрожь. Он взглянул в лицо любимого. В горле  Дрейка стоял ком. Говорить он не мог, да и бесполезно это было. Никого кроме него одного не было на улице. Он и труп..воспоминание о том, кто был дорог ему.. На лицо юноши упали две крупные капли. Вампир плакал

134

..Снег. Странно, ему не холодно. В глазах необъятное небо. Тихо. Нет, все-таки что-то есть. Какой-то голос. Он зовет его. Зовет обратно Такой милый и родной голос. "Дрейк?" пытались говорить губы, но ничего не вышло. "Я не хочу без него...даже в рай...без него..не хочу." На него смотрят какие-то люди..нет. существа. Благородные, красивые. Позади каждого - золотые крылья. "Я умер?" "Да." отвечает один из них. Ему не нужны слова. Он слышит мысли. И отвечает тоже мыслями. Как и все они. "Я не хочу.." он пытается плакать. Нет слез. "Зачем тебе обратно? Там ничего нет для тебя. Ты же так мучался на земле. А в раю ты будешь счастлив!" "Нет" твердо отвечает он. Без Дрейка нет..не буду. Я..люблю его." Золотое эфирное существо тронуто. "Ты уверен в этом? Уверен, что хочешь назад?" "Да... мне не нужен рай..без него.." Стало светло. Приятный теплый свет. А затем холодная тьма. Ему больно. Он лежит на земле, он чувствует это. Ему холодно. Он пытается открыть глаза. Кто-то его трясет, потом прижимает к себе. Он чувствует тепло. Не такое, как в раю. Родное, нежное тепло. Его губы дрогнули.
- Дрейк...

Отредактировано Мэй (2008-01-17 22:20:03)

135

Тонкий нежный голос, который больше не должен был вырываться из этих уст донесся до вампира.  Он поднял голову, чтобы в последний раз взгляднуть на любимого, но увидел как у юноши дрогнули губы - Мэй - шепотом произнес, чуть ослабив хватку - Мэй! - сам не ожидая того, Дрейк воскликнул, искренне улыбнувшись - Мэй... мне не показалось? Скажи еще что-нибудь.. пожалуйста.. - он с надеждой смотрел на возлюбленного, стараясь верить в то, что собстенные уши и глаза не лгут ему

136

- Д..Дрейк...- тихо повторил юноша, боясь говорить громче, боясь, что золотые существа передумают и заберут его от Дрейка.рай ему показался холодным и страшным. "Не хочу...мой рай тут..с. тобой...." Юноша приоткрыл глаза, потянув ручки к любимому. Он коснулся кончиками пальцев лица любимого и ощутил его тепло. Не такое, как у человеческого тела, но такое приятное...знакомое..любимое.

137

Чуть прикрыл глаза, ловя прикосновения. "Нет, глаза и уши вовсе мне не лгут, это правда...он вернулся!"  он с трепетом поймал тонкую ручку юноши и коснулся ее губами, не сводя очарованных и заплаканных глаз с лица парня. Но теперь слезы катились по его щекам от радости - Мэй..Как ты себя чувствуешь?

Отредактировано Дрейк (2008-01-17 22:38:58)

138

- ...Холодно.. . -чуть поежившись простонал Мэй. Он смотрел на Дрейка и думал о золотых существах "Спасибо...". Вряд ли он знал, что это были боги света. Что он был их братом. Вряд ли...да и зачем? Перед ним был тот, ради которого он жил. Ему больше ничего не нужно было. Он аккуратно поймал на кончик ногтя слезинку вампира и коснулся пальцем своих губ. "Он плачет...Дрейк..ты же не плачешь обычно....Но...ты и вправду боялся меня потерять? Спасибо...я так тебя люблю..." Мэй сделал попытку обнять любимого, но у него не получилось даже приподняться

139

-Тише,тише ты. Не шевелись. - он скинул с себя плащ и аккуратно укутал в него дорогое существо, чуть потер, чтобы согреть - Я тебя тоже очень люблю.. Даже не представляешь насколько. Пожалуйста,  не пугай меня так больше. Я.. я.. я слишком боюсь тебя потерять - коснулся лица, старательно моргая и пытаясь согнать нахлынувшие чувства. Такого выражения эмоций вампир себе еще ни разу не позволял, но сейчас он был крайне напуган тем, что мог потерять любимого... навсегда.

140

Прижался к нему, что было сил. - Хочу домой...пойдем отсюда...Пожалуйста. - Мэй сжал в лапках рубашку Дрейка, вцепившись в него, будто боялся, что он исчезнет. Но он был рад, что получил еще один шанс. "Теперь все будет хорошо...мы вместе. Только ты и я...."

141

-Да, конечно, прости - вампир спохватился, поднял на руки юношу, прижал к себе покрепче, перед этим вытерев свои мокрые щеки, улыбнулся любимому -  ну что, домой? - это был риторический вопрос, но после него Дрейк немного приободрился, трепетно поцеловал Мэя в губы, открыл портал и вошел внутрь.

142

- Да, домой... домой... - Мэй положил голову на грудь любимому. "Как все хорошо..не хочу, чтобы это кончалось..."

143

(Дион. Родовое имение Д'Арк)


Вы здесь » Bloodlands » Город Энней ("Охотничьи угодья") » Улицы города