Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Энней ("Охотничьи угодья") » Улицы города


Улицы города

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

*в переулке сверкнули знакомые изумрудные глаза.... Дракон только что отобедал, и теперь просто следил за прохожими...*

62

*Ничего странного не заметив, Дракон резко взмыл в небо, на взлёте ударив когтями какого-то прохожего... Направился в порт*

63

*В переулочке между магазином и старым разваленным домом сидел Дракон. Охота сегодня у него намеччалась большой - слишком много сил он потерял прошлой ночью...*

64

*Обглодав кости какой-то девчушки, Дракон вытер пасть, и собрался было улетать...*

65

Прямо посреди улицы появилась девушка с волком на руках .  "Где я? Вечно эти проблемы с телепартацией"Из её плеча торчала стрела и из раны шла кровь, её белая футболка, стала красной от крови. Но не обращая  внимания на рану и преодолевая боль, девушка бросилась к волку. Вытащила стрелу из его груди.
Положила свои руки на рану, и начала лечить. "Потерпи миленький сейчас всё пройдёт"
Рана постепенно зарасталась.

Вскоре рана у волка исчезла совсем. Но силы покинули девушку, и она упала. Стрела была отравлена, да и лечение забрало много жизненно важных сил

66

Поняв, что пребывая на улице слишком долго, он услышал нечто лишнее, Элеон поспешил вернуться в ателье.

(Ателье "Черный бархат - Красный шелк")

67

Вскоре девушка очнулась - Где я? Что со мной? *увидела стрелу у себя в плече* - А всё вспомнила.  *Аккуратно вытащила стрелу* -Чёрт больно *ударила стрелу об землю, та обернулась змеёй и попыталась убежать, но не успела, девушка поджарила её.*
*положила руку на плечо и начала лечить рану*. –Всё приходиться делать самой.
Внезапно открылся портал, оттуда вылетел дракон, размерами чуть больше волка, в лапах он держал записку.
* взяла записку прочитала* -Так значит, меня приглашают на смертельный поединок. «Плохо дело, у меня рана ещё не зажила»  *посмотрела на волка* -Ну всё нам пора прощаться, наврят ли мы ещё с тобой увидимся *присела и поцеловала волка*.
Обратилась к дракону- Неужели там всё так плохо? Зачем нужен бой, почему я не могу просто отказаться от своей власти.
Дракон ответил – Ты же знаешь правила. Наследник должен быть убит, только тогда нового правителя признают действительным. А может ты испугалась? 
-Нет, просто я хочу жить, ты же знаешь он самый сильный маг, а у меня рана.
-Ну и что, ты должна сражаться, собирай манатки и пошли.
-Хорошо. Пошли *накрыла волка своим плащом, * «ты останешься здесь, и сможешь выжить»
Дракон запрыгнул в портал, девушка последовала за ним. Портал закрылся.

68

Когда Джок шел по улице его мучал один вопрос:" почему здесь так тихо?". Жаль, что его друг не мог ответить... Через несколько минут, он решил поспать. Благодоря некоторым навыкам вызова элементалей он взмыл в воздух и на одном чердаке лег спать, но сначала как всегда пообщался со своим другом:
http://ro.foto.radikal.ru/0708/0d/97cd347aca26.jpg
- КЕНЗИУМ! - произнес он и направил руку на Флафи(Имя собаки) - Теперь ты можешь говорить... если хочешь.
http://ro.foto.radikal.ru/0708/52/5d9d047ac34b.jpg
- Какже все-таки хорошо - уметь говорить. Завтра, первым долгом пойдем куданибудь поесть, а сейчас - давай лучше спать, я очень устал.
После этих слов они уснули...

69

Проснувшись Джок, как и его любимец, чувствовали невыносимый голод:
http://ro.foto.radikal.ru/0708/0d/97cd347aca26.jpg
- Надо бы найти чтонибудь поесть, да?
http://ro.foto.radikal.ru/0708/52/5d9d047ac34b.jpg
- Конечно, я с вчерашнего дня не ел!!!
Через несколько минут они собрались и пошли искать чем бы поживиться (Гостиница "Лунные Светы)

70

*По тёмной улице шёл Драколич... Чёрная душа жаждала крови, непонятно, почему... едь голода не было, была жажда убийства...*
   "Да что же со мной... Небо... Разорвать что-нибудь... Крови..."
   *Ке посчастливелось какой-то девушке, что возвращалась от кавалера... Драколич изорвал бедолагу в клочья... И жажда отступила..............   Оглядывая окровавленную мостовую, монстр вздрогнул*
   "Нет... Неужто снова?!... О Боги..."
   *С черепа капала кровь, как и с когтей...*

71

*Когтями в крышу одного из домов вцепилась.Посыпались мелкие осколки капней.Она чуть не упала от зрелища жуткого что пред ней предстало.* Кредри! опомнись!*крикнула она не находя в себе сил спуститься к нему*

72

*Череп повернулся в сторону Драконицы... Глаза полыхнули красным...*
   *И он бросился нак рышу, намереваясь убить всё живое, что только видел, ибо разум пока покинул Драколича...*

73

*Испугано глядя сделала шаг назад и оступившись упала на спину,хвостом в воздухе перед носом Драколича, боясь вред нанести.В последний момент крыльями закрылась уже не зная что думать...неужели он даже ее не узнал...*

74

*Промахнувшись, Драколич когтями распорол Драконессе крыло, но сам перелетел через крышу, тем самым давая Драконе убежать...*

75

*Тихо вскирикнула и с крыши дома взлетела в заснеженом Небе укрытие найдя...*

76

*Вслед ей полетел тот жуткий вой - упустил добычу......*
   *Драколич поглядел на свои когти... На них сверкала серебристая драконья кровь... Тут монстра пошатнуло, и он с тихим шипением упал на камни, и так застыл...*

77

*... Кости шевельнулись... Глаза косяного Дракона ярко сверкнули, и он встал... Пошатнулся... Поглядел в небеса, и скрипнул зубами*
   "Юна... Прости меня, прости..."
   *И взмыв в небо, направился к островам Инриполис, огласиб город жутким воем...*

78

*Как к себе домой смерч ворвлся в город и медленно сассеялся, устраивая на улицах бедлам. Химер огляделся и стал искать следы дракона или его самого, что было бы намного лучше*

79

*Взял за грудки какого-то прохоже и стал распрашивать его о драконе, о том. что здесь происходило и понял, где стоит поискать дракона, зло улыбнулся и откинув жалкое существо в сторону  исчез благодаря смерчу. Отправился на острова*

80

(Поместье Сеч)
Пошел гулять по улицам с виду спокойный как танк,но в душе у него творилось что-то невероятное. "она? Здесь? Да еще у Сеч. Как?"

81

Молодой человек шёл по улице, никуда, особенно, не торопясь. Он просто гулял, рассматривая окрестности. Подошвы тяжёлых, высоких армейских сапог на тугой шнуровке, оставляли на снегу причудливые узоры. Подол, наглухо застёгнутого, короткого чёрного кожаного плаща чуть колыхался на холодном ветру. Внимательно глядя по сторонам и, иногда останавливаясь на пару секунд, он, периодически, стряхивал снег с длинных волос, разделённых прямым пробором.

Отредактировано Cycybera (2007-08-30 01:19:09)

82

Как и обычно обращал на прохожих не больше внимания чем на мебель. В мыслях творилось все большее смятение. "Где же она была? Тогда... зараза" - юноша поморщился. Голова явно не выдерживала когда из нее что-то выдирали магией да еще и насиловали ее такими мыслями. "Ладно. надо успокоиться и все нормально обдумать"

83

На мгновение остановился, в упор посмотрев на юношу, впрочем, пройдя мимо.

84

Рассеянно скользнул взглядом по существу как всегда презрительно глядя и пошел дальше

85

Остановился, на минуту, чтобы достать сигарету. На ходу, поднёс к лицу руку, чтобы закурить. Кожа на ладони чуть разошлась, являя металлическое кольцо, мгновенно полыхнувшее синим язычком пламени. Затянулся чуть сладковатым дымом, выпуская в воздух струйку густого дыма. "Всё-таки, иногда я себя, такого, даже люблю. Не нужно, попусту, тратить сил на мелкие бытовые заклинания.", - подумал он, мягко улыбнувшись самому себе, и пошёл дальше.

86

В шоке остановился и обернеулся на паренька сверля тому глазами затылок

87

Почувствовав на себе чей-то пристальный взгляд, несколько растерянно, обернулся, глядя на смотрящего ярко-синими глазами, через плечо.

88

Внимательно рассматривает юношу пытаясь понять как он прикурил от ладони

89

Тихий бархатный голос разрезал снежную тишину.
- М. Что-то не так, простите?

90

-Думаю все так. Мне просто стало интересно как вы маскируете свою магию.


Вы здесь » Bloodlands » Город Энней ("Охотничьи угодья") » Улицы города