Bloodlands

Объявление

Добро пожаловать в мир Bloodlands!
Удачной игры!

Война в Кровавых Землях набирает обороты. Будьте осторожны на улицах. безопасных территорий больше нет.

Погода в Bloodlands: Наступила долгожданная весна. Тепло уже почти как летом. Солнечно и жизнерадостно смотрятся зеленые леса и луга. Можно выбиратся на пикники..если вы только не дорожите своей жизнью..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlands » Город Энней ("Охотничьи угодья") » Улицы города


Улицы города

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

- Кредри..видите ли..сейчас редко можно увидеть драконов в Эннее, они предпочитают не покидать своих лесов... я обратился к вам именно потому, что был поражен, увидев дракона здесь, в Охотничьих угодьях.

32

*Дракон как-то странно - толи горько, толи саркастически - усмехнулся. Вопросительно стал глядеть на Правителя*

33

- Могу я спросить, что Вас вынудило поселиться здесь? Если не хотите, можете не отвечать..- быстро добавил Ноир, так, на всякий случай. Тем более, что он видел реакцию дракона

34

*Дракон как-то неуверенно и зябко вздрогнул... Потом вытянул вперёд лапу... На неё упал луч лунного света из щели в стене..... И в его свете лапа стала..... Костяной!*

35

- Что за?.!!.. - от неожиданности Ноир вскочил. - Ты..ты..же!..

36

*Потом просто подался вперёд... И Ноир увидел перед собой голый драконий скалящийся череп с жуткими сапфировыпи глазами...*

37

- Да..вы действительно..- силы духа не хватало, чтобы назвать дракона тем словом, коим он являлся.

38

*Дотронулся до его плеча - когти летяные, настоящая драконья кость... Потом Драокн отступил, и без Луны стал таким, каков был... Просто взглянул на Правителя...*

39

- Да..теперь я понимаю, почему Вы здесь... и много тут таких, как Вы?

40

*А много ли?... Во взгляде Дракона читалось - тут он такой один... Изгой...*

41

- Один? Неужели, вы одиноки в своей природе? - Ноир понимал, что не стоило расспрашивать дракона, но любопытство не давало покоя - он прежде не встречал подобных созданий.

42

злобно зыркнув на него, вздохнул... потом кивнул... Поглядел с тоской на щель в стене... Поёжился, как от холода... Потом снова стал глядеть на вампира*

43

- Прохладно здесь.. - Ноир магией развел огонь в камине, подбросил туда пару дров(ими послужили какие-то обломки мебели.

44

*Вздохнул... кости не мёрзнут... Всегда холод внутри... Лёг к огню, рассматривая гостя*

45

- Неужели Вам нравится подобная жизнь? А если нет, почему бы не сменить ее? В нашем обществе лояльно относятся..к ЛЮБЫМ драконам.. - Ноир подчеркнул это слово, не хотелось заставлять дракона думать, что он уже вроде как не совсем и дракон.

46

*Усмешка... Тут в голове правителя зазучал голос Дракона - гулкий низкий, но я вно молодой очень* А как вы себе это представляете, Домираши? Каково моё место тут?

47

- Перебрались вы в какое-нибудь ...более приличное место. Зачем сидеть здесь?

48

*тихий смех, словно эхом отдававшийся в ушах* И куда же? *Дракон потянулся изящно, расправив крылья*

49

- Да мало ли мест? - Ноир сел обратно на стул. - Повторяю, у нас ко всему относятся спокойно, так что можете жить, в принципе, где угодно..

50

Предлагайте, Домираши... *Дракон сел, как кошка, и в упор стал смотреть на вампира.*

51

- Скажем, в Эннее я бы вам не советовал оставаться..- чуть тише Ноир добавил. - По правде сказать, гадюшник здесь еще тот...-и уже нормально вампир продолжал. - Скажем, в Дионе есть собор..я недавно приказал его отреставрировать, но он пуст, так как не имеет особой значимости, только как памятник архитектуры. Там довольно просторно. И никто не заходит. Собор окружен лесом, так что вас никто не будет видеть.

52

Собор? *раокн поёжился* Что же... Если только это не скажется на королевстве... *из пасти вырвалось изумрудное пламя*

53

-Нет, что вы..это будет под моей личной юрисдикцией. Что скажите?

54

Ох-х-х-х... *покачал головой* Я был бы признателен Домираши за такие отдолжения... *поклон*

55

- Впрочем, если Вы не хотите, я не смею настаивать, я лишь предлагаю альтернативный вариант. - язык дракона немного резал слух Ноира, но он постарался не подавать виду.

56

Вестимо, всё же меня не обошли... Благодарствую, Домираши, и да осветят твой путь Звёзды Севера.. *Дракон глубоко поклонился*

57

- Благодарю за теплые слоав, кредри. Вы можете переехать как только захотите. Я, к сожалению, должен идти, но уверен, мы еще встретимся. Обращайтесь, если вам что-либо понадобиться. -Ноир искренне был рад, что сумел помочь дракону.

58

*Кивнул, и что-то произнёс - на пальце Ноира появилось словно из дыма сотканное кольцо простое* Стоит потереть это кольцо, и назвать моё имя - и я тебя услышу. И всегда смогу прити на помощь... *произнёс Дракон*

59

-Благодарю, Кредри. До скорой встречи. - слегка поклонившись в знак прощания, вампир вышел на улицу и скоро пропал из виду.
(Каханта)

60

*оставшись один, огляделся* О Небо... Всё же, я хотя бы жить буду получше... Коли не судьба вернуть её... *сморгнув со злостью слезу тоски, выполз из подвала, затушив хвостом огонь...*


Вы здесь » Bloodlands » Город Энней ("Охотничьи угодья") » Улицы города